Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Гость

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В сновидении этот символ означает неожиданность, известие, расставание, недоброжелателя, расходы. Сон, в котором вы готовитесь к приходу гостей, наяву предвещает скучное жизненное однообразие. Вряд ли в ближайшее время вы сможете скрасить свою жизнь. Появление нежданного гостя означает известие, которое вы получите от недоброжелателя. Видеть во сне себя в качестве гостя - знак того, что в реальной жизни вам предстоят крупные денежные расходы. Во сне вы ожидали гостей, но так никто и не пришел - в реальной жизни этот сон сулит вам разлуку с любимым или близким вам человеком. Сон, в котором к вам в гости пришла незнакомая белокурая женщина, означает тяжелую болезнь или смерть. В сновидении вы готовитесь к приходу гостя. В дверь постучали, но, открыв ее, вы убедились, что таинственный гость исчез, - это знак того, что в реальной жизни вам не стоит бояться козней недоброжелателей. Обстоятельства сложатся так, что все их замыслы будут раскрыты. Сидеть в гостях за пустым столом означает пустые обещания и измену. Видеть у себя в гостях умерших людей предвещает неожиданный поворот судьбы.

Источник - Предсказательница Ванга


* * *

По делу - должен быть очень внимательным быть гостем - большие расходы или разлука с чем-то милым

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Принимать гостей означает, что Вы получите хорошие новости или что в Вашей жизни произойдет знаменательное событие. Нежданный гость во сне обещает, что Ваши волнения рассеются и все придет в норму. Быть неготовым к приему гостей - к волнению, эмоциональному напряжению, усталости. Быть нежеланным гостем означает, что Ваши мысли постоянно заняты серьезными проблемами. Не дождаться в гости любимого человека предупреждает, что Вы допустите ошибку, сделаете неправильные выводы.

Источник - Современный сонник


* * *

Гости в доме - к повышению вашего благосостояния. Вам нужно вспомнить, как вы принимали гостей - с удовольствием и радушием или нет. Если вы радовались гостям, то улучшение, то улучшение наступит без особых усилий с вашей стороны, вам нужно всего лишь выполнять свои должностные обязанности. Если гости доставили вам массу хлопот во сне и вы были этим очень недовольны, то наяву вам потребуется приложить некоторые усилия, чтобы вам достигнуть желаемого. Вы будете трудиться не покладая рук, но ваши достижения будут по-настоящему высоки. Если во сне вы увидели, что идете в гости, сон предвещает дальнюю поездку, в успешности которой вы не уверены. Вам кажется, что все пройдет не так, как вам хочется, и поэтому вы испытываете постоянное беспокойство. Вам нужно собрать всю внутреннюю силу и ничего не бояться - обстоятельства складываются в вашу пользу. Если вам приснилось, что к вам пришли нежданные гости, сон символизирует ваше состояние на данный момент. Вы не знаете, к чему можно приложить свои силы, вам кажется, что все недостойно вашего внимания, но достойного вы тоже не можете найти. Попробуйте заняться творческой деятельностью. Провожать гостей во сне - в скором времени вам предстоит разлука с близким человеком. Вы оба не будете желать этого, но обстоятельства окажутся сильнее вас. Но в скором времени все изменится к лучшему и вы снова увидитесь с человеком, с которым были вынуждены расстаться.

Источник - Юрий Андреевич Лонго