Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сосна - гороскоп друидов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Будь она красива или уродлива, здорова или больна, Сосна всегда на виду. Она очень жизнелюбива и внимательна к мелочам, создающим уют. Сосна любит красивые вещи и окружает себя ими, но охотно позволяет всем желающим любоваться своими сокровищами.

Сосна отличается цельностью характера, умением правильно ставить цели и упорством, достаточным, чтобы добиваться самых невероятных из них. Обычно уже в детстве Сосна знает, чего хочет от жизни; она учится тому, что считает для себя полезным, и ни на что другое не хочет терять времени.

Общаясь с Сосной, вы можете удивиться тому, что обладая ярким, незаурядным умом, она мало чем интересуется и не отличается эрудицией. Зато, коснувшись темы, которая Сосне интересна, вы будете поражены глубиной ее знаний. Такая же избирательность свойственна Сосне во всем.

У нее вряд ли много друзей, но каждый человек в ее окружении – незаурядная, яркая личность; мало эмоциональных привязанностей – но все они очень глубоки; жизнь не богата приятными событиями – но каждое из них приносит настоящее счастье, а не мимолетную радость.Сосна никогда не поддается судьбе. Привыкнув рассчитывать на себя, она не только не ждет ни от кого поддержки, но и охотно приходит на помощь тем, кто в этом нуждается.

Во всех своих устремлениях Сосна постоянна и настойчива и все попытки остановить ее обречены на неудачу. В поступках Сосна аккуратна, расчетлива и расторопна, из самой трудной ситуации она выбирается так быстро и непринужденно, что просто поверить невозможно, что секунду назад положение казалось безвыходным.Щедростью Сосна не отличается.

Собственное благополучие для нее важнее чужого. Такой человек не пожертвует ради другого ни деньгами, ни спокойствием, хотя может быть к нему искренне расположен.Влюбляясь, Сосна меняется до неузнаваемости.

Она лишается умения рассуждать здраво, открывает для себя мир эмоций, забывает о материальных благах ради возможности побыть с любимым. Увы, этот период быстро заканчивается.

Позже Сосна вспоминает такие дни с ощущением едва уловимой печали, однако предпочитает спокойное и организованное существование вихрю чувств. Интересно, что женщины, которым покровительствует Сосна, чаще, чем рожденные в тот же период мужчины, бывают счастливы в браке.


Новые статьи:
Старые статьи: