Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Апофеоз темы "девушки и машины"

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Девушкам - самые смелые фантазии превращаются в реальность.
Юношам - хотите острых впечатлений? Тогда идите в тот клуб, куда едет элитная младобулковозка.

ЛИМУЗИН пати - это новое развлечение для любительниц зажигательного отдыха и ночной жизни в Москве.

Суть в том, что 15 девушек собираются в 22 00 в одном месте и 3 часа катаются, зажигают и общаются в шикарном лимузине HUMMER последней модели, Так как это не "Услуга" и не коммерческое мероприятие девушки оплачивают только себестоимость алкоголя и ЗП водителя - сиволические 1500 руб. После нескольких часов вояжа по неоновому городу с весельем и зажигательной музыкой мы приезжаем в модный ночной клуб, в котором у создателей проекта EXOTIC PHOTO есть договоренность о бесплатном и бесппрепятственном проходе без очереди и фейс-контроля. В клубе веселье продолжается до утра! На каждом лимузин-пати проводится репортажная фото-сессия, в связи с чем, у всех отдыхающих с нами девушек останутся фотки на память:)

Источник

А если серьёзно, то я могу только представить себе в каком состоянии находятся дамы после двухчасового пития шампусика в замкнутом пространстве.

Видимо, пришло время подобное органиовать в Киеве - так что если кто хочет - есть знакомая компания, которая предоставляет услугу аренда лимузинов Киев.

Хотя для полноты реализации такого замысла наверно надо, что б это был собственный лимузин так как это сделали москвичи. Тогда действительно цена участия в таком пати будет минимальной. То-есть если полторы тысячи рублей разделить на тридцать получится около пятидесяти гривен - явно сумма доступная, учитывая то, что бутылка хорошего шампанского стоит не менее тридцати гривен, а впечатлений от такой поездки куда больше чем от стандартного распития в баре или тем более домашних посиделок.

Фотки не для слабонервных:

 


Новые статьи:
Старые статьи: