Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Счастливый билет в "князи"

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Курьер стоя в дверном проёме начал:

Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь.
В первый раз отрекаюсь скандалить.
… вот так говорящее письмо, подумала Галина, отступая назад и внимательно вглядываясь в курьера…
Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз златокарий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Есенин звучал ярко и искренне, нет это не её подхалимы постарались, если учесть подбор стиха, то можно уверенно предположить, что это один из обожателей её таланта каких много, но в большинстве своём семейные или завинченные на стихах без других жизненных интересов. Галина стряхнула с себя остатки дремоты, на секунду напали мысли о нескладывающейся постановке в театре и оглядев пришедшего курьера с ног до головы сухо сказала: - “Войдите.”

   В свои сорок с небольшим лет она хорошо и как показывала практика, верно оценивала мужчин физические и умственные, однако сразу отмеченные ей сексуальный внешний вид и напористость характера курьера отходили на второе место. Привлекали другие его качества хорошо поставленная речь, чувство литературного такта и внешнее соответствие сценическому образу, так необходимого ей актёра для спектакля, так что этот нахальный тип приятной наружности преобразился в образ долгожданного решения неразрешимой задачи. Не обзаведясь мужем Галина часто коротала пустые одинокие вечера, но всё же бывали дни когда её тело не могло устоять перед каким-нибудь жгучим альфонсом с vip вечеринки . Это нельзя было назвать распущеностью, это просто животная необходимость. И вот данный момент организм требовал своего, но разум намекал, что нельзя так с порога, надо хотя бы выдержать паузу, а уж далее можно и о театре и начать лучше с чая за которым и завести серьёзный разговор. Курьер, как и положено человеку без комплексов и иных держащих в рамка дозволенности факторов, широко улыбнулся, выставив на показ ряд красивых зубов, и шагнул в прихожую, тем самым приняв необычное предложение испить чаю. Приятно пахло жасмином, а предчувствие поесть нахаляву поднимало настроение.

Евгений в свои 20 лет успел не много, хотя трудная жизнь юноши в не родном большом городе без ступеньки для взлета, постоянно требовала от него рывка все выше и выше. Однако совершаемые им попытки всегда увязали в решении бытовых проблем , где поесть и где жить поэтому, будучи хорошо подготовленным в школе, в которой преподаватели пророчили ему хорошее гуманитарное образование, за место дальнейшего профессионального роста приходилось перебиваться мелкими заработками или зарабатывать на хлеб насущный как например сейчас в Курьерской службе курьером.
– Дамочка упакована, - размышлял тихо сам с собою курьер, оглядывая стильную обстановку видимой части квартиры и лежащие на тумбочке ключи от BMW. Проводя свободное время в обществе людей свободных от денежных накоплений Евгению не раз поступали предложения дать наводку на упакованную хату и поиметь хорошие деньги с обчищенной квартиры, но видимо уровень образования и воспитания держал его в руках и он не переступал границу.
- Вот и сигнализация с различными датчиками движения и т.д., как всё знакомо, работая в одном из интернет –магазинов курьером в его обязанности входило доставлять такую же сигнализацию и демонстрировать заказчику её в действии. Это сигнализация gsm которая сама отсылает тревожное sms хозяину при срабатывании датчиков .

Волнуясь как в юности перед дверью экзаменатора Галя накрывала на стол одновременно чувствуя что её бросает в краску, при этом строя план своей диспозиции и овладения сознанием и телом курьера. Он состоял как минимум из 10 пунктов, последним пунктом был секс. Руки ни чего не держали и их них выскользнула ложка, как не кстати, пришлось нагибаться и поднимать, изловчилась одновременно произнося всякую чепуху про приметы и что гость уже пришёл, а других не надо…

Присаживаясь за стол взгляд курьера Жени пал на красивую форму Галиных ягодиц внезапно возникших пред ним выступающие из обтянутого халата, вот тут в голову ударил запах жасмина, как молния по всему телу пробежало понимание всей интимности данной ситуации. Маленькое помещение советской постройки и следующая из этого близость к приятно пахнущему телу Галины будоражили сознание юноши и придавали особую яркость чувствам. Мужчины в доме не было, причём по определению, это он оценил своим наметанным взглядом курьера не было заметно в квартире обычных мужских аксессуаров ни тебе стоптанных тапочек, ни раскиданных мужских сорочек. Доставленный им подарок перестал её интересовать сразу после сканирования Галиной его с ног до головы, начинала прояснятся причина сбивчивости речи, появления у голоса нежно-томного оттенка и от чего эта красавица так раскраснелась, что краснота проступала через тёмный загар солярия.

Евгений не заставил себя ждать и взял ситуацию в свои руки, в них же он определил тонкую талию Галины, которая смотрела на курьера ошарашенными глазами и для приличия несколько раз ударила его кулаком в грудь, после чего стихла став мягкой и податливой. План Галины однозначно ломался, она так не привыкла, но приятная истома овладевшая ей парализовала всё тело…

Выйдя из ванной курьер спокойно как у себя дома шёл к их любовному ложу, что тревожило женщину, особенно его орган, при виде которого ей хотелось попробовать еще этот длинный марафон. Но сдерживала себя, что бы не показаться в его глазах какой нибудь нимфоманкой.

Натягивая на себя простынь Галина начала членораздельно говорить, до этого ей только давались непонятные звуки и стоны:
- Мне кажется я заметила в тебе талант - перешла она сразу к делу и это должен был быть второй её плана, но порядок был явно нарушен.
- Кого, курьера или жеребца? – сказал Женя изучая картины и сбивая с мыслей своим голым видом свою любовницу.
- Твои физические заслуги не подлежат сомнению, но разговор про твоё актерское дарование. Дело в том, что у меня своя постановка в известном театре и ты меня заинтересовал. У тебя наверняка есть театральная школа за плечами?
- Ты тоже меня интересуешь. Но мне придется тебя разочаровать, я кроме школы ни чего не заканчивал, правда школа у нас была лучшая в районе.
- Отлично, так даже лучше, сейчас съездим попробуемся на сцене. Ты не против, или должностные инструкции курьера не позволяют отлучаться от работы?
- Курьерская доставка дело конечно важное, но я считаю, что потрачу немного драгоценного времени курьера на удовлетворение твоих желаний.
- Нахал. И в театре обращайся ко мне по имени и отчеству.

Труппа известного театра сразу же не приняла юного курьера за своего. Несмотря на грамотное представление в качестве ведущего актера областного театра, он получил себе в виде завистливых врагов весь мужской коллектив актеров т.к. прочитав выученный на скорую руку эпизод получил главную роль их новой пьесы. Но этот факт его не интересовал потому что покидая на рассвете вонючее общежитие с пустым, ноющим от голода животом ни как не предположил бы, что следующее утро он встретит на шёлковых простынях с шикарной женщиной у которой нет проблем с наполнением холодильника, а в типографии огромные аппараты будут печатать афиши с его именем в первых рядах. Сладкий запах жасмина навсегда запал ему в душу .

Трудясь курьером юноша не имел привычки жаловаться на судьбу и такое расположение к себе фартуны воспринял как награду за прежние свои тяготы и неудачи. Данная история курьера, а теперь популярного актёра, реальна и поведана автору статьи самим князем, который из грязи.


Новые статьи:
Старые статьи: