Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Обезьяна - китайский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Хитрейший из зверей, который не упускает шанса посмеяться над окружающими и бросить вызов тому, кто гораздо сильнее, - такова Обезьяна. Она всегда умна, но при этом почти никогда не бывает серьезна.

Даже к себе такие люди относятся с изрядной долей иронии, хотя знают цену своим лучшим качествам. Умная, хитрая, смелая и деятельная Обезьяна - не слишком хороший лидер, но отличный второй номер в любой команде.

Она умеет принимать решения, но ненавидит нести ответственность за других, а вот воплощать и корректировать чужие планы ей под силу, как никому другому. Обезьяна внимательна, легко осваивается в любой обстановке, может стать душой компании, но предпочитает держаться чуть в стороне, чтобы иметь возможность наблюдать за тем, что происходит вокруг.

Полученную информацию Обезьяна умеет использовать в своих целях, интриги и тайные сговоры - это ее стихия. Конечно, не каждая Обезьяна этим пользуется, ну уж та, что берется за дело - превосходит любые ожидания.

Обезьяна изворотлива, она способна взять под контроль любую ситуацию, но, увы, склонна размениваться на мелочи. Для Обезьяны ничего не значат чины и звания; она очень демократична, во всемирном признании не нуждается и живет в свое удовольствие.

Если что и пугает Обезьяну - так это старость. Среди клиентов клиник косметической хирургии немало людей, родившихся в год Обезьяны: так они стремятся привести свою внешность в соответствие с состоянием души. Хорошую пару Обезьяне составят Крыса, Дракон или Тигр - именно они способны по достоинству оценить энергичный и независимый характер.


Новые статьи:
Старые статьи: