Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Компас

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне компас - означает, что Вы будете вынуждены вести борьбу ограниченными средствами, со связанными руками, делая таким образом свой успех более трудным, но и более почетным. Видеть во сне обычный или морской компас - предвещает, что Вам будут сопутствовать удачные обстоятельства и будут благоволить честные, порядочные люди. Видеть компас, дающий неправильные показания, предвещает утраты и обман.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть во сне компас, универсальный указатель направления, - это означает попытку вернуться на круги своя или определиться с правильным курсом на будущее. Если компас попадает к вам из рук наставника - попытайтесь проанализировать связи между вами.

Источник - Дэвид Лофф


* * *

Выйдешь в свет

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Видеть во сне компас - означает, что Вам придется вступить в борьбу в жестких условиях, что сделает Ваше продвижение вперед более утомительным, но удовлетворение от достигнутых результатов будет более полным. Увидеть во сне морской компас - означает, что Вам будут сопутствовать благоприятные обстоятельства и честные люди будут уважать Вас. Если Вам снится, что компас показывает неправильное направление, то подобный сон является предзнаменованием потерь и обмана.

Источник - Современный сонник


* * *

Потерять во сне компас и заблудиться в незнакомой местности - если вы не перестанете вести себя так же, как раньше, то вскоре погрязнете в плохих поступках. Уже сейчас многие из тех, кто окружает вас, терпят от вас несправедливые обиды и оскорбления, а вы даже не подозреваете, какую боль можете причинить людям. Увидеть во сне сломанный, неисправный компас - в скором времени вам доведется испытать такие эмоции, о которых вы давно забыли. Может быть, сейчас вам кажется, что все в этой жизни серо и скучно? Ваш сон говорит об обратном - в ближайшем будущем должно случиться нечто такое, что оставит в вашей душе глубокий след. Главное - не пройти мимо идущего вам навстречу счастья. Ориентироваться на местности с помощью компаса - вы никак не можете наладить контакт с человеком, отношение которого к вам очень важно для вас. Многочисленные попытки показать ему свое расположение не приводят к желанным результатам, более того - человек, о котором идет речь, все больше отдаляется от вас. Не расстраивайтесь и ни в коем случае не упрекайте его за то, что он так равнодушен к вам, никак не реагирует на проявление ваших чувств. Лучше сами попытайтесь быть сдержаннее. Этот человек в самом деле очень важен для вас, он наверняка сыграет огромную роль в вашей жизни, но не стоит показывать ему, как много он значит для вас.

Источник - Юрий Андреевич Лонго