Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Конфеты

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Получить - будешь приглашен на торжество; кушать - влюбишься

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Конфеты, как и большинство сладостей, символизирует вашу легкомысленность в вопросах сексуальных отношений и стремление получать максимум удовольствий, не заботясь о последствиях. Если вы покупаете коробку конфет, то вы легкомысленно относитесь к своим многочисленным контактам и, не задумываясь, вступаете в очередную связь.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Сон, в котором Вы делаете конфеты, обещает прибыль, полученную благодаря Вашему трудолюбию и прилежанию. Есть во сне леденцы - предвещает разнообразные развлечения в обществе и общую атмосферу влюбленности. Кислые на вкус конфеты - знак болезни или скрытого раздражения. Получить в подарок коробку конфет - для молодых людей означает, что они станут объектами поклонения. Такой сон обычно сулит благосостояние. Если Вам снится, что Вы дарите коробку конфет, то Вы сделаете предложение руки и сердца, но впоследствии испытаете разочарование.

Источник - Современный сонник


* * *

Есть во сне конфеты предвещает приближение волнующих, пьянящих наслаждений в вашей интимной жизни. Получить во сне конфеты в подарок означает, что вам вскоре предстоит испытать пленительную, но рискованную радость.

Источник - Кулинарный сонник