Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Крепость

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы заключены в крепость, означает, что Ваши противники преуспеют в своем желании поставить Вас в неловкое положение. Сажать других в крепость под арест - значит, что постепенно Вы уладите свои расстроенные дела и помиритесь с женщинами.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Попадешь в немилость расположенных к тебе

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Пылающую - болезнь; обстреливаемую и осажденную - будь снисходительным к людям

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Крепость символизирует женские половые органы. Если вы осаждаете или штурмуете крепость, но не можете ее захватить (войти в нее), то вряд ли вы достигнете своей цели; вы зря тратите свои силы, так как предмет ваших желаний равнодушен к вам. Если вы ворвались в крепость, то ваше поведение в сексе сопровождается элементами садизма. Если вы осматриваете крепость снаружи, то очень нерешительны при встречах с представителями противоположного пола и всякие намеки, которые могут быть двояко истолкованы, вызывают у вас панический ужас. Если вы осматриваете крепость изнутри, то в сексе вы предпочитаете быть пассивной стороной, ведомым, предоставляя инициативу своему партнеру. Если мужчина находится у руин крепости, то он недоволен своей партнершей и хотел бы ее сменить. Если женщина находится у руин крепости, то она испытывает отвращение к сексуальным контактам (вообще или только с данным сексуальным партнером). См. Дворец, ЗАмок (крепость).

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне, что Вы заключены в крепость - означает, что врагам удастся поставить Вас в нежелательное для Вас положение. Сон, в котором Вы видите в крепости других людей - предсказывает, что у Вас есть способности вести дела и оказывать влияние на женщин.

Источник - Современный сонник