Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Кухня

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сие кухню - означает, что Вы попадете в критическое положение, которое приведет Вас к небольшой депрессии. Этот сон предупреждает Вас о необходимости быть готовым ко всему. Для женщины увидеть во сне чистоту и порядок в своей кухне - знак, что она станет любимицей фортуны.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Быть в ней - благополучие в семье

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Чистая - прибыль; грязная - досада, нет взаимности.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Кухня, так же как и комната, является символом женских половых органов. Но в отличие от комнаты все ситуации, разворачивающиеся на кухне, относятся к области сексуальных представлений и фантазий. Если вы готовите еду на кухне, то вы любите многократно переживать несбывшиеся любовные приключения. Если вы едите на кухне, то вы мечтаете об идеальном сексуальном партнере. Застолье на кухне символизирует мечты о групповом сексе и прочих видах изысканных сексуальных развлечений. См. Комната.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне кухню - означает, что некоторые неприятные события угнетающе подействуют на Ваш разум. Если женщине снится ее сверкающая чистотой кухня, то в реальной жизни она сама станет хозяйкой своей судьбы, и ее жизнь будет интересной.

Источник - Современный сонник


* * *

Кухня со всеми принадлежностями означает счастливое состояние всех домашних; стряпать в кухне — знак женской болтовни и сплетен; видеть горящую кухню — к смерти повара, кухарки или кого-то из слуг.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

К домашним хлопотам. Чистая - к приятным. Грязная - к неприятным, надоевшим.

Источник - Эзотерический сонник