Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Коучинг на миллион: Макс Маршал - бомба для Риэлтеров и Тренеров

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Коучинг на миллион: Макс Маршал - бомба для Риэлтеров и Тренеров



Описание:
Коучинг на миллион: Макс Маршал - бомба для Риэлтеров и Тренеров
Хотите узнать больше? Жмите на ссылку http://1000millionerov.ru

Ельницкий: Всем привет, уважаемые зрители. Я вас продолжаю знакомить со звёздами «Коучинга на миллион»... Ах да, с вами Антон Ельницкий и сегодня у меня в гостях будет Макс Маршал. Макс, привет.
Маршал: Привет, Антон.
Ельницкий: При всём при этом, если я правильно понимаю, -- такая ремарочка для зрителей -- я, на самом деле, знаю то же самое о Максе, что и вы. То есть только та информация, которая в Интернете. То, что у него сейчас в коучинге заработана энная сумма. По-моему, 180 у тебя там или сколько?
Маршал: Да, там 170 с копейками.
Ельницкий: Да. И работаешь ты, если я не ошибаюсь, в нише недвижимости. А вот что тебя вообще связывает с риэлторским бизнесом, почему ты именно пришел в эту нишу? То есть, может, у тебя там какой-то опыт?
Маршал: Опыт есть -- 11 лет. То есть я 11 лет в риэлторском бизнесе. Если активно, то лет 7. Пришел в риэлторский бизнес, потому что, во-первых, когда попробовал, мне это понравилось. И изначально я занимался кредитным брокериджем. Потом, естественно, когда пошел кризис, пришлось отказаться от кредитного брокериджа. Кредитный брокеридж (для тех, кто не в теме) -- это помощь в получении кредитов и разруливании различных сложных кредитов, то есть когда люди или предприятия брали кредиты, которые потом не могут тянуть. Бизнес чем интересен? Тем, что буквально каждый проект -- это целая гора проблем. Естественно, мы на проблемах растем, поэтому я лез туда, где проблем больше. Когда проблемы закончились, то есть наступил кризис, пришлось переключиться на риэлторский бизнес, в котором, оказалось, проблем намного больше, даже чем вот кажется со стороны. И я изначально принял решение работать вот не так, как все.



Новые статьи:
Старые статьи: