Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как добиться успеха? Как добиться успеха - отзыв на экспресс коучинг Виталия Кузнецова

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как добиться успеха? Как добиться успеха - отзыв на экспресс коучинг Виталия Кузнецова



Описание:
00:02 Вас интересует вопрос, как добиться успеха в своем бизнесе? Для меня этот вопрос стал очень актуальным, так как не было полной картины, как добиться успеха в своем бизнесе. Как выстроить пошагово постоянный ежемесячный доход от своей деятельности? Не было вообще никакой системы. И результаты не сильно радовали.
00:27 Тогда я решила обратиться к Виталию Кузнецову. Этого человека я знаю уже давно. Виталий постоянно совершенствуется. Помогает развиваться и совершенствоваться другим -- своим ученикам.
00:41 И, разобрав мою ситуацию, пришли к выводу, что на донном этапе мне необходим экспресс коучинг.
00:47 Тогда, за 14 дней мы подготовили и сделали быстрый перезапуск тренинга. Продажи предыдущего моего тренинга составили около 15 000 рублей. Сейчас уже в 10 раз больше -- оплачено заказов было на 150 000.
01:03 Виталий просто перевернул мозги!
01:06 Во-первых, я научилась выстраивать продающие вебинары, которые действительно продают. Осталось дело за малым -- практика и только практика!
01:18 Также есть теперь полное видение всей картины, как добиться успеха в своем интернет бизнесе. Получила готовую работающую систему. Именно, что делать, шаг за шагом и - как делать! И еще много-много чего, что сейчас уже применяю на практике и внедряю в свой бизнес.
01:41 И я лично обращаюсь к Вам. Если Вы действительно хотите добиться успеха, если Вам важно быстро получить новый результат, выйти на новый уровень, обращайтесь к Виталию Кузнецову. Это Вам от чистого сердца. Потому что, именно фундамент успеха Виталия основывается на успехах его учеников. И он точно поможет прийти Вам к результату!




Новые статьи:
Старые статьи: