Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

"Коучинг на миллион": Официальное приглашение в Коучинг на Миллион 4 й поток

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

"Коучинг на миллион": Официальное приглашение в Коучинг на Миллион 4 й поток



Описание:
"Коучинг на миллион": Официальное приглашение в Коучинг на Миллион 4 й поток
Хотите узнать больше? Жмите на ссылку http://1000millionerov.ru

Парабеллум: Всем привет. С вами сегодня Антон Ельницкий...
Ельницкий: ...и Андрей Парабеллум.
Парабеллум: И мы сегодня хотим рассказать тем, кто еще не вписался в «Коучинг на миллион», в проект «Коучинг на миллион», что же будет дальше, кого мы ждем в 4-м потоке, кого не ждем. Для тех, кто не в курсе, у нас стартует очередной 4-й поток проекта «Коучинг на миллион», где мы берем желающих (понятно, что не всех, потому что очень много неадекватных) сделать что-то серьезное в инфобизнесе, которые пробовали... Ну, в основном идут те, которые пробовали, но у которых не получилось самостоятельно, но желание горит и горит и не дает им спать спокойно. И они приходят, чтобы им помогли запуститься, подсказали, направили, спродюсировали и т.д. и т.д. То есть понятно, у каждого есть свои причины, но приходит масса людей. И вот мы как раз в четвертый (очередной) раз будем брать людей и доводить их до первого миллиона в продажах в инфобизнесе. Все деньги мы забираем себе, вам остаются навыки, вам остается база, вам остаются продукты, и дальше вы в этой точке можете принять решение: дальше делать всё самостоятельно и без обид, всё хорошо, никаких обязательств. Или второй вариант -- продолжить работу с нами, но о деталях этого вы можете принять решение только тогда, когда зафиналите миллион, сегодня мы про это говорить не будем. Ну, это не имеет смысла.
Ельницкий: Хорошо. Давай проговорим, наверное, кого мы ждем, кого не ждем в этом потоке.
Парабеллум: Да, давайте.
Ельницкий: Наверное, самое опасное, если вы считаете, что «Коучинг на миллион» -- это некое святое место, куда вы придете, сядете в позу лотоса, и миллион через некоторое время сам снизойдет на вас. К сожалению, такого не будет...
Парабеллум: К счастью. К счастью для нас. Нет, к сожалению, для нас такого не будет. Потому что мы с удовольствием. Если бы у нас было такое место, мы с удовольствием сдавали вдвоем или сами сидели бы. Мы нанимали бы людей по 30... по 15 тысяч в месяц и заставляли бы их сидеть в этом месте.

Смотри видео: http://youtu.be/watch?v=cmoQt63oF2A
Подпишись на наш канал: http://www.youtube.com/user/1000milli...


Новые статьи:
Старые статьи: