Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Мозоли

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что мозоли на ноге причиняют Вам боль, означает, что враги действуют против Вас, готовя Вам много печали и бед. Но если Вы сможете избавиться от мозолей, то наяву унаследуете большое состояние или имущество от какого-то неизвестного Вам лица. Для молодой женщины видеть во сне мозоли у себя на ногах говорит о том, что ей предстоит перенести много испытаний и вытерпеть обиды, причиненные ей подругами.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Сон, в котором Вы страдаете из-за мозолей на ногах, означает, что в реальной жизни Вас ожидает множество бед, а враги будут стараться навредить Вам. Но если Вам удалось избавиться от мозолей, то вскоре Вы унаследуете значительную собственность от неизвестного родственника. Если молодой женщине снится, что у нее на ногах мозоли, то наяву ей придется выдержать множество сердитых упреков, а ее подруги будут холодны с нею.

Источник - Современный сонник


* * *

Труды. Свои мозоли - ваши труды. Чьи-то мозоли - чужие труды, не старайтесь помочь, влезая не в свое дело. Кровавые мозоли - придется потрудиться на благо родственников.

Источник - Эзотерический сонник