Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Мужчина

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив, и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас. Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Старый - долгая жизнь; толстый - тебя ждут приятные минуты; молодой - тревога

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Удовольствие (для женщины)

Источник - Евгений Цветков


* * *

Неопределенная мужская фигура символизирует для мужчины наличие сексуального соперника. Возможно, что это отражение ваших ревнивых фантазий и подозрений. Для женщины такая фигура символизирует неясные желания сексуального характера. Или просто ей не хватает ласки, но это уже повод задуматься. . .

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне красивого, хорошо сложенного сильного мужчину - предзнаменование больших жизненных радостей и богатства. Если же мужчина уродлив и неприятен, то наяву Вы столкнетесь с разочарованием и трудностями. Если женщине снится красивый мужчина, то, вероятнее всего, ее ожидает известность. В том случае, если мужчина безобразен, ее ждут неприятности из-за человека, считавшегося ей другом.

Источник - Современный сонник


* * *

Молодой - дело, задача. Пожилой - почести, слава; чем агрессивней, тем благотворней успех; если добрый, ласковый - слава не пойдет на пользу, медные трубы могут стать вашей гибелью. Ухаживает, зовет - дело напоминает о себе. Его действия - показывают, что может помешать или помочь делу; (например: ласкает - помехой могут стать развлечения). М., который оказывается знакомым - дело не новое, но требует нового взгляда, неординарных решений. В постели - для вашего дела нужен творческий подход. Изначально знакомый - дело вашей жизни.

Источник - Эзотерический сонник