Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

НЛП Психология Как Правильно Ставить Цели Секреты От Натальи Грейс

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

НЛП Психология Как Правильно Ставить Цели Секреты От Натальи Грейс



Описание:
Выдающийся психолог и практик НЛП Наталья Грейс
Тренинг центр Натальи Грейс http://umapalata.ru
Сайт Натальи Грейс http://www.nataliagrace.ru
Стихи Натальи Грейс http://stihi-greis.ru
==================================
Биография Натальи Грэйс
Я родилась на берегу Белого моря, в живописном городке Кандалакша, окружённом сопками, на границе Карелии и Мурманской области. Родители дали мне разностороннее образование. У меня есть младшая сестра.

Общеобразовательную школу закончила с золотой медалью. В детстве я училась игре на скрипке и шестиструнной гитаре, занималась плаванием, лыжами и лёгкой атлетикой, выступала на соревнованиях. Очень любила походы с друзьями по сопкам и побережью Белого моря, к древним каменным лабиринтам, рисовала акварелью пейзажи. С мамой часто ходила в лес за ягодами и грибами, которыми так богат Кольский край. Отец научил меня играть в шахматы и привил страсть к книгам.

Дом моих родителей отличался гостеприимством, мы всегда радушно принимали гостей, дружили со многими семьями, вместе ездили на дачи, отец ловил с друзьями рыбу. Больше всего запомнились разговоры за столом – о жизни, о семейных ценностях, о судьбах России. Мой отец всегда был и остаётся душой компании, он мастер рассказывать анекдоты, на редкость искренний и открытый человек, большой любитель домашних животных. Наш чёрно-белый кот Мася прожил, благодаря заботе отца, двадцать один год. Мама великолепно готовит, и вместе они представляют собой самую настоящую «одну плоть». Им всегда интересно друг с другом.

Большое влияние на меня оказали обе бабушки. Одна из них во время Второй мировой войны воевала зенитчицей, сбивая фашистские самолёты. Она потеряла слух при работе на зенитных установках и научилась читать по губам; дожила до глубокой старости, воспитала троих детей, дождалась пятерых внуков. Бабушка отличалась редким чувством юмора, компанейским характером и жизнелюбием. Её супруг, мой дед со стороны отца, умер молодым от инсульта, оставив жену с тремя детьми.... http://www.nataliagrace.ru/
========================================­=======


Новые статьи:
Старые статьи: