Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Геннадий Винокуров. Instant Hypnosis. Гипноз. Энергетическая суггестия против службы безопасности

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Геннадий Винокуров. Instant Hypnosis. Гипноз. Энергетическая суггестия против службы безопасности



Описание:
Energy Hypnosis Suggestion, Istanbul. The real video. Woman against the security services, police and karate.
Суггестия, энергия и гипноз в Стамбуле. Краткий видео обзор. Знание - это не говорение о знаниях, знание - это умение делать вот так.
Одна хрупкая женщина против 9-х работников полиции и спецслужб. И бесконтактный бой
Это практические занятия European Center of Psychotechnologies (Европейского центра психотехнологий, сайт http://winokurov.ru ) в офисе и экзаменационная работа моей ученицы. В последний день занятий мы пришли в школу карате в Стамбуле. На видео показано подсобное помещение рядом с залом. В этой школе занимаются офицеры из полиции и службы безопасности Стамбула. До этого Гюль была знакома только с тренером этой школы, мы там были первый раз. Помериться энергией решили 9 человек желающих. Она их всех !!! по очереди завалила и бросала на пол за 5 - 10 секунд. На глазах тренера. Практически все галлюцинировали наяву и ничего не помнили что с ними происходило. Вот такая энергетическая суггестия! Когда мы с Гюльнарой покидали секцию, все спортсмены во главе с тренером бросили тренировку и устроили нам настоящую овацию. Приятно, что мои ученики доказывают своё мастерство, бросая вызов самым хитрым, психически устойчивым, натренированным на стресс и сильным мира сего. Последнему спортсмену - он с бородой и серьгой - она без всякого гипноза чуть не сожгла своей рукой его руку, он терпел до последнего.
Кто не верит, может сам спросить у Гюль (GUL KUTUK) лично, и заодно узнать сколько клиентов для практики прошло через неё за все дни и как они набирались. Вот ссылка на её страницу на Фейсбуке https://www.facebook.com/gul.kutuk.3 . Кстати, в эту школу мы поехали вечером, а перед этим днём за полчаса я ей объяснил и натренировал/научил так называемому "бесконтактному бою".
Молодец, Гюльнара, так держать!
Если вас учат классическому и эриксоновскому гипнозу, нлп, подстройкам, разрывам шаблонов, гипнабельности и прочей ерунде - то это вас обучают вовсе не гипнозу, а обычному наведённому самовнушению. Настоящее психическое влияние строится на бессознательной энергии и умении управлять потоками этой энергии с помощью суггестии. Поэтому в энергетической суггестии абсолютно любой человек отключается за 2 - 6 секунд, даже при сильном желании сопротивляться. Меня можно так уложить, а любого преподавателя гипноза в мире по методу Винокурова можно отключить за полсекунды. Что многократно мои ученики и делали.
Чтобы теперь переплюнуть в умениях Гюльнару, любой другой в мире должен уложить сходу и без гипноза целую роту полиции или СБ. И только этим доказать, что он умеет, т.е. знает.


Новые статьи:
Старые статьи: