Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Короткий icq номер – это престижно и модно!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

В современное время Интернет настолько влился в нашу жизнь, что мы уже и не представляем ее без виртуального мира. В Интернете мы проводим очень много свободного времени: общаемся, работает, развлекаемся. Общаться в Интернете нам помогают всевозможные "мессенджеры" — ICQ, skype и др. В электронном формате люди стали чуть-чуть другими, но и в этом месте людям очень хочется представляться уникальными. Кто-то предпочитает приобретать госномер для своего авто, а кто-то не может обойтись без эксклюзивного номера для мобильного телефона. Но интернет-услуги продвинулись еще дальше и в наше время вы легко сможете обладать легко запоминающимся номером icq.

Все знают, что icq номера выдаются в
случайном режиме. Это значит, что когда вы регистрируете ICQ номер, вы получаете большой, не красивый, составленный из девяти цифр UIN (уникальный идентификационный номер). Согласитесь, что помнить комбинацию из девяти цифр не так просто. Поверьте, что большинство всегда готовы заплатить за оригинальный и простой номер своей аськи. Сейчас же вы дегко можете легко купить icq номер и уже через час использовать новый красивый, короткий и запоминающийся ICQ номер. У многих из нас возникает очевидный вопрос: зачем нужен платный номер? Попробуем на него ответить.

Современная молодежь давно стала элементом огромной группы потребителей онлайн-сервиса, а в наши дни он может предложить многое. Наверняка, каждый хотя бы пару раз отсылал sms на короткие номера, чтобы получить доступ на платные ресурсы или скачать любимую мелодию. C помощью короткого номера ICQ каждый пользователь отличится от своих друзей/знакомых/приятелей, так почему бы не приобрести простой номер для сетевых разговоров.

Достоинства такого поступка очевидны:

  • Разумеется, шестизначный номер ICQ значительно легче запомнить. Обычно такие номера западают в сознание сразу.
  • Когда ваша деятельность тесно связана с Интернетом — короткий номер — это важное решение. Дело в том, что многим работникам необходимо размещать свой АйСиКью на сайте предприятия для связи. Лучше всего если такой номер будет коротким.
  • Особый короткий номер – это замечательный подарок для ваших друзей.
  • Купить icq 5 знак означает осуществить правильное вложение денег. Видите ли, уже через полгода подобных номеров уже не будет в продаже. Следовательно, не нужно откладывать покупку элитного номера надолго.
  • продажа icq номеров осуществляется даже в режиме Online. Вам необходимо затратить всего пару минут!

А сейчас давайте рассмотрим категории номеров, которые может продать на выбор хороший магазин icq.

На первой позиции нашего списка находятся так называемые «элитные номера». Эти номера выделяются простотой и легкостью для запоминания — пятизнаки.

«Красивые номера» также пользуются бешеной популярностью у покупателей. Это «говорящее» наименование они приобрели из-за весьма оригинального сочетания цифр, их составляющих.

При желании, вы можете, вдобавок, купить «дубль»-номера, являющиеся идеальным выбором для связи с администрацией на торговом ресурсе.

Разумеется, вы сможете купить обычные короткие номера. Нужно признать, что они отличаются вполне приемлемыми ценами, но вместе с тем их также очень просто запоминать.

При оплате приобретения немаловажно помнить о надежности используемого сервиса. Практичнее пользоваться ресурсами, которые имеют высокую репутацию. Если ресурс демонстрирует персональный WM-аттестат и хороший BL, будьте уверены в честности сделки. На этом сайте клиентам предложат большое количество разнообразных номеров. Вы можете познакомиться с комментариями пользователей ресурса.

 


Новые статьи:
Старые статьи: