Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Лучший для тебя чат

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Общение, обмен информацией – одна из основных составляющих нашей жизни. Новые технологии позволили нам знакомиться и общаться со многим людьми, держать связь с коллегами и друзьями везде и всюду, теперь не нужен даже телефон, стоит просто включить компьютер и постучаться по чату к своему приятелю, а может – решить  ряд рабочих моментов. Но все большее число людей не удовлетворяются некрасивыми, сложными и морально устарелыми программами в сфере «Общения в сети».

Нам хочется красивый, понятный, не требующий специальных знаний, стабильный и главное –  недорогой ЧАТ. При выборе Вы можете прочитать массу статей, рекламных предложений, ознакомиться с массой комментариев, но стоит самому попробовать для того, чтобы принять решение о том, какой продукт нужен Вам для офиса или домашней сети.

Мы предлагаем Вам протестировать один из лучших чатов - MyChat. В линейке версий чата MyChat версия 4.2 самая последняя.

Она совместила в себе все достоинства ранних версий, современный дизайн и множество технологий новых версий. Поскольку чат имеет клиент-серверную архитектуру, Вы свободно сможете контролировать его процесс работы. Дополнительно это поможет максимально уменьшить риск утечки информации (это особенно актуально для корпораций и компаний).

Для тех, кто желает создать городской или домовой чат, или же для тех, кто уже имеет такую сеть, но хочет улучшить процесс общения  -  компания-разработчик MyChat создала версию исключительно для таких нужд – MyChat 4.2 Home Edition. Сохранив основной функционал корпоративной версии чата, версия для домовых и городских сетей отличается низкой ценой  и неограниченным количеством пользователей, которые смогут зарегистрироваться на сервере MyChat.

Как офисный, так и домашний чат MyChat ничем не уступает аналогам, доступным на рынке. Небольшая стоимость, оперативное реагирование на возможные проблемы, бесплатная поддержка, постоянное усовершенствование – это позволяет положительно выделиться среди большого количества непонятных программ.

Стабильность сервера, простота его настройки, подробная справка по его использованию – все это позволяет настроить чат в любой сети без каких-либо дополнительных знаний. Сервер позволит Вам сформировать необходимые группы пользователей, назначить каждому клиенту MyChat сервера права, контролировать поведение пользователей и при необходимости наказывать их, провести фильтрацию по MAC и IP адресам и многое другое.

Клиент же позволит любому пользователю чувствовать себя удобно во время общения. Приятный интерфейс, возможность выбора шаблонов «шкурок» окна MyChat клиента, смайлики на любой вкус, каналы для общего общения и приваты  -  для  индивидуального. Клиент может создавать оповещения для других пользователей, размещать сообщения на доске объявлений, а может вообще создать свой собственный канал. Все сообщения, которые передавались пользователям офлайн, сохраняются, и при следующем подключении дойдут до адресата немедленно. MyChat клиент имеет отличное решение для передачи файлов. Файлы большого объема передаются  очень быстро, и даже если пользователь не в сети, он получит их незамедлительно.

Продукт MyChat полностью отвечает всем требованиям настоящего времени. Стабильная работа, простота настройки, низкая цена – основные требования, которые выдвигаются в отношении программного обеспечения сейчас. MyChat отвечает всем требованиям пользователей, компания разработчик проводит лояльную политику в ценообразовании и постоянно поощряет своих клиентов подарками (например, всем, кто приобрел лицензию MyChat на 50 и больше пользователей получают в подарок робота «Викторина» - развивающая игра для тех, кто любит учиться). И еще одна немаловажная особенность продукта MyChat – его можно интегрировать с другими программными продуктами, такими как 1С или Клиент-Банк. Для пользователей Linux чат также подойдет. Он отлично работает под Linux при использовании WINE.

Любой, кто желает более подробно узнать о MyChat, о стоимости программы, условиях получения триал версии или просто задать вопросы - могут обратиться на официальный сайт компании  http://www.nsoft-s.com/aboutmychat.html или написать письмо в службу поддержки по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Посмотреть, как работает чат или задать вопросы разработчикам можно на публичном сервере.

Сделайте правильный выбор. MyChat – мы ценим Ваше доверие!         


Новые статьи:
Старые статьи: