Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Правила безопасности в сети для мужчин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Почти вся информация о безопасности при знакомствах в сети адресована женщинам, однако мужчины должны позаботиться о безопасности тоже. Извращенцы, сексуальные маньяки и психически больные люди могут быть любого пола, возраста и размера, также как и обманщики или жулики. Поэтому будьте начеку, мужчины!

Общеизвестно, что не следует слишком беспечно раздавать личные данные незнакомцам. Причин для осторожности великое множество, как и незнакомых людей, желающих получить такую информацию. Если Вы столкнулись с человеком, раздающим личную информацию и просящим других делать также, не делайте этого. Вы не знаете, как будут использованы Ваши данные, а они точно будут использованы. Для Вашей безопасности априори считайте, что ни для чего хорошего. Мужчинам необходимо также беречь в секрете свои настоящие имена, адреса, телефоны и место работы. Не делитесь этой информацией ни с кем, пока не убедитесь в том, что человек с которым Вы общаетесь действительно тот, за кого себя выдает.

Мужчины, берегитесь женщин, если они слишком настойчивы в финансовых вопросах. Если женщина просит деньги, в любой из десятков возможных форм просьбы, обрывайте такие отношения немедленно. Она не ищет любовь или дружбу, она ищет финансовую помощь.

Настораживает, если Вы никогда не можете дозвониться девушке по данному ею контактному телефону. Ситуация, когда она всегда сама звонит Вам, а Вы можете только посылать СМС, говорит о том, что девушка не рассказывает Вам всей правды.

Желание во что бы то ни стало выйти замуж и зависимость также являются знаками, что мужчина должен быть насторожен. Если женщина слишком настойчиво подталкивает Вас к взятию на себя обязательств, а Вы не готовы это сделать - пора "делать ноги".

Думали ли вы о том, чтобы выйти замуж за иностранца или найти мужа за границей? Тогда вам необходимо посетить сайт IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с иностранцами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: