Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Социальная сеть ВКонтакте

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Vkontakte.ru - это самая популярная и посещаемая социальная сеть в Рунете. Наверное, уже не осталось пользователей интернета, которые бы не знали что это такое. На данный момент количество пользователей Вконтакте насчитывается около 65 млн. человек, и эта цифра растёт чуть ли не каждую секунду. Логично, что пользователей интересует всё, что связано с этой соц. сетью. Мы расскажем о некоторых дополнительных возможностях Вконтакте, о которых скорее всего вы не знали.

На сайте Вконтакте изначально было невозможно загружать себе на компьютер музыку, а также файлы видео и аудио. Причин этому несколько, например, нарушение авторских прав. Многим же пользователям очень хочется сохранить понравившуюся музыку или видео ролик. Но как скачать видео и музыку Вконтакте? Отвечаем.

Способом на самом деле много. Один из них - это программа VKSaver. С помощью неё можно скачать любой аудио файл их соц. сети Вконтакте. Навигация по программе очень простая и доступная к пониманию даже новичкам. Подробнее о других способах загрузки и не только можно прочитать здесь.

Что из себя представляет VKSaver? По своей сути это плагин для браузера. После его интегрирования в ваш браузер на страницах с аудио и видео файлами Вконтакте появится кнопочка "Скачать", нажав на которую файл будет загружаться на ваш компьютер. Как видите всё просто.

Как установить VKSaver:

1) загружаете плагин себе на компьютер

2) закрываете все окна браузера

3) устанавливаете плагин в ваш браузер

4) Если в процесе установке будут всплывать окна, то отвечайте на них утвердительно "Да, разрешаю".

Кажется, ничего сложного.

Системные требования программы:

- Window XP, Window Vista, Window 7

- Браузеры - Opera, Internet Explorer, Chrome, Firefox

Ещё один способ сохранения файлов из сети Вконтакте - это программа Vkontakte.DJ. Очень удобная и функциональная. Но больше подходит для скачивания музыки. Видео ролики с помощью неё вам вряд ли удастся загрузить.

Преимущества программы:

- Можно скачивать полностью альбомы или отдельные файлы в формате MP3.

- Прослушивать музыку без скачивания с помощью встроенного mp3 плеера.

- Можно искать аудио записи по российским или иностранным исполнителям

- есть удобный поиск по исполнителю композиции


Новые статьи:
Старые статьи: