Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Создание успешного портфолио для сайта знакомств

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Создание портфолио для сайта знакомств сродни подготовке наживки для рыбалки. А здесь, как говорится, без труда не выловишь рыбку из пруда. Поэтому, ради достижения успеха в поисках заграничного мужа, к этому делу стоит подойти со всей серьезностью.

От того, как вы составите ваше портфолио, зависит не только количество возможных откликов от мужчин, но и их качество. Я имею в виду, что поданная вами информация напрямую повлияет на, так сказать, «качество» отозвавшихся на нее мужчин.

Что же должно содержать подобное портфолио для сайта знакомств? Начнем по порядку:

В портфолио нам предоставляется возможность рассказать о себе, так сказать, подать себя. И сделать это нужно наилучшим образом. Скорее всего, вам будет предложено заполнить анкету. Там нужно будет внести такую информацию о себе, как возраст, рост, внешние данные, цвет глаз и волос, знание языков, наличие детей, знак зодиака, религия, профессия и т.д.

Конечно, нет сомнений, что ваши внешние и демографические данные важны для возможных партнеров, но как говорится «не хлебом единым»… Западные мужчины ищут русских и украинских жен не только из-за их внешней привлекательности.

Им нужно нечто другое. Я бы даже сказала, что наша внешняя привлекательность и стремление всегда выглядеть на все 100, это как раз и есть последствие того, что ищут в нас эти мужчины, этого «нечто другое».

Я говорю о душевности и теплоте, а также о нашем подходе к семейной жизни и жизненным ценностям и приоритетам. Думаю, многие согласятся со мной, что мы с вами, милые дамы далеко не так избалованы и агрессивны, как западные женщины.

Многие иностранцы утверждают, что жизнь с нашей женщиной это почти что рай. Вот этот рай им и надо обещать в своем портфолио для сайта знакомств.

Сосредоточьтесь не на том, что нравиться вам или чего хотите вы, а на том, что может понравиться ему. Мы уже говорили о наживке. Так вот, вы же не цепляете на крючок для рыбы мороженое или кусочек шоколада, который так любите. Просто потому, что рыбе это не понравится.

Вы цепляете червя, даже если он и не очень нравиться вам. Зато клюет!! Так и здесь. Я не говорю, что надо врать и приукрашивать, ну разве только самую капельку! Просто подумайте: что важно ему, зачем он вообще ищет себе заграничную жену, тратя, кстати говоря, на это большие деньги.

Еще одна важнейшая составляющая портфолио для сайта знакомств это ваше фото. Трудно переоценить его значение. Здесь на все сто верна пословица: встречают по одежке. Хорошее фото – это то, на что они клюют. Без него шансов становиться гораздо меньше, процентов на 90!

Поэтому не стоит скупиться. Следует сделать фото у профессионала, и не одно. Часто требуется подвесить как минимум два фото: портрет и в полный рост.

Один важный момент: делая фото в полный рост, наденьте юбку и ни в коем случае не «обрезайте» на фото ноги. Заграничные дамы чаще всего носят брюки, поэтому вид ваших ножек может очень сильно поднять ваши шансы на успех!

Итак, помните, хотя вы можете вполне бесплатно зарегистрироваться и создать хоть сотню портфолио для сайтов знакомств в разных брачных агентствах, это не значит, что с вашей стороны не будет понесено никаких затрат и приложено усилий.

Главный совет: не скупитесь на фото, а также, прежде чем создавать портфолио, прочтите все, что только найдете об этом деле в Интернет. Тогда вы будете просто обречены на успех! Удачи вам.

Вы подумываете о том, чтобы встречаться с иностранцемr или даже о том, чтобы выйти за него замуж? В таком случае стоит посетить IdealRomances.com.ua ! На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече с вами! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начнитевстречаться с иностранцами немедленно.


Новые статьи:
Старые статьи: