Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Uanao.com: место встречи веб-мастеров

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Представляем вашему вниманию новый специализированный интернет-ресурс, посвящённый веб-мастерам, программистам, веб разработчикам и поисковым оптимизаторам. Интернет-форум Uanao.com – призван облегчить жизнь этих людей, предоставляя им возможность общаться, заключать сделки, заниматься электронной коммерцией и обмениваться бесценным опытом.
Форум разбит на логические группы для удобства навигации и лучшей классификации информации. Раздел «Веб-мастеринг» включает в себя весь спектр актуальных для вебмастеров тем: это обсуждение хостинга сайтов, регистрацию и поддержку доменных имён, обсуждение вопросов веб-программирования на различных языках и под разнообразные платформы, отдельный раздел для дизайнеров, подфорум обсуждения систем управления содержанием (CMS) и обсуждение специфики работы с базами данных. Помимо этого, каждый желающий может предложить свой сайт для оценки участниками форума, сделать предложение о работе или предложить к обсуждению новый интернет-проект. Для новичков есть отдельный раздел, где они могут задавать любые интересующие их вопросы.
Для поисковых оптимизаторов создатели форума организовали отдельный некоммерческий раздел для обсуждения проблем и аспектов раскрутки ресурсов в сети. Он включает в себя и обсуждение поисковых систем (Google, Яндекс и прочих), и методику продвижения сайта, а также системы статистики, предоставляющие свои счётчики и рейтинги в широкое пользование, равно как и специализированные сервисы и автоматическое программное обеспечение для раскрутка сайтов. Для новичков здесь также имеется отдельная ветка.
Более продвинутые обитатели сети могут поучаствовать в дискуссиях на тему баннерной и контекстной рекламы, различных каталогов сайтов и обсудить партнёрские программы коммерческих ресурсов. Для этого создан раздел «Интернет-маркетинг».
В разделе «Интернет-коммерция» форум Uanao.com предлагает обсудить своим участникам различные методы безналичного расчёта при помощи сети, в частности системы электронных денег.
Программисты найдут для себя много интересного в разделе «Программное обеспечение» – здесь можно обсудить и операционную систему, и актуальные на сегодняшний день вопросы компьютерной безопасности, и использование различных браузеров.
На форуме даже есть такая себе «рыночная площадь» – раздел объявлений о покупке и продаже сайтов, рекламы, баннеропоказов, доменных имён, хостинга и многого другого.
Традиционно, на форуме есть «курилка» – обсуждение структуры и работы форума, отдельная ветка для нетематического общения на любые темы.
Форум Uanao.com будет рад принять вас в число своих постоянных участников. Приходите, общайтесь, обменивайтесь опытом. Добро пожаловать!


Новые статьи:
Старые статьи: