Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Виртуальный роман: подсказки для мужчин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Выше голову, джентльмены! Интернет - роман может открыть перед вами новые возможности, нужна лишь небольшая подсказка. Добавьте огня в ваши виртуальные отношения с помощью этих идей из реального мира.

Хвалите Внешность
Комментируйте ее привлекательность. Да, женщина хочет слышать комплименты, даже если вы не видите ее и не имеете ни малейшего представления о том, как она выглядит. При общении задавайте наводящие ворпосы (в неназойливой форме),например "Какие у тебя волосы?". И потом сделайте комплимент: "Наверно, это очень красиво!"

Проявляйте Внимание И Доброжелательность
Всегда обращайте внимание на позитивные стороны - хорошие поступки и приятные слова человека, хорошие новости, и т.д. Будьте оптимистичны и делайте лимонад из доставшихся вам лимонов. Даже в чате и электронной почте возможно передать настроение. Поэтому всегда проявляйте хорошие манеры и доброжелательность. Воздержитесь от ругательств, неприятных комментариев, предубеждений. И помните: относитесь к людям так, как вы хотели бы чтобы они относились к вам.

Используйте для улучшения ваших виртуальных отношений эти подсказки - они работают!

Думали ли вы о том, чтобы выйти замуж за иностранца или найти мужа за границей? Тогда вам необходимо посетить сайт IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с иностранцами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: