Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

World of warcraft. Огромные способности для всех

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В наши дни для очень многих личностей в подлинной жизнедеятельности не достает сказок, чудес. Рутина повседневности способна сделать действительность всё более серой, лишая её красок. И все-таки существовать в обществе, в котором есть только вариации серого цвета, никто из нас не в состоянии. Для того, чтобы раскрасить свою действительность, порой простые люди ищут воплощения личных желаний и мечтаний в выдуманном мире.

Психоаналитики полагают, что в каждом серьезном взрослом человеке живёт по-прежнему маленький ребёнок. Ребёнок, который искренне верит в чудеса, в сверхъестественное могущество и в то, что в каждой ситуации можно победить даже самые силы зла. И более того, самое важное занятие для всякого маленького ребенка – это игры. В игре добро в любом случае победит, а по этой причине игрок получает мощный заряд мощи. Как раз поэтому на сегодня как раз сама игра становится ведущим лекарственным средством для теперешнего члена общества.

Специалисты полагают, что исключительно игра в состоянии избавить любого из нас от большого числа стрессов, которые поджидают его и у себя дома, и в транспорте, и на рабочем месте. Однако далеко не всякая игра может полностью удовлетворить возложенные на неё упования. Игра может оказаться похожа на реальность, и все же давать при том значительно большее число шансов. То есть, оказаться такого рода, как world of warcraft, волшебный виртуальный мир которого полюбили десятки миллионов людей в целом мире.

Множество современных граждан переживают из-за того, что не могут целиком воплотить собственный внутренний потенциал в настоящей жизни. А игра обеспечивает широчайшие вероятности для такого. Поскольку порой случается так, что кто-то способен проявить колоссальные таланты стратега, однако его постоянная активность связана с полностью иными ответвлениями. Человек не может воплощать свои способности в жизни, однако чувство разочарованности собой в подобном случае может приводить даже к депрессивному состоянию. В играх совершенно все иначе. Возможность выбрать нужные квесты wow, мечи, кольчуги, магические символы – и достигать в основном благодаря им реального процветания, изучить профессию паладина, волшебника или вора – всё это поджидает тех, кто только начал осваивать мир, называемый world of warcraft. То, чего любому из нас сильнее всего не хватает в реальной жизни – шанс выигрывать, все время развиваться, изучать различные военные виды стратегий и приемы, в процессе игры изучается легко и просто. Помимо того, всякий из нас, один раз вступающий в данную виртуальную игру, получает значительный опыт, который непременно окажется полезен в дальнейшем. А жизненный опыт – это возможность достигать заметных успехов, завоёвывать имущество, известность и различное прочее.

Виртуальная игра – это не исключительно способ отдохнуть после сложного дня, а еще и полноценный мир, в котором можно существовать и осуществлять свои наиболее ценные грезы.


Новые статьи:
Старые статьи: