Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Знакомства и сайты знакомств

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

Существует 3 основных предрассудка о сайтах знакомств:

1. На сайтах знакомств сидят и знакомятся только IT-шники. А вот и нет: Сегодня практически каждый всегда имеет под рукой компьютер и Интернет, и, следовательно, может в любой момент зайти на сайты знакомств и начать знакомиться.

2. Сайты знакомств - место встреч лузеров и неудачников; скопление мужчин и девушек, которые не умеют знакомиться на улице, в ночных клубах, или через друзей. А вот и нет: Мужчины и девушки, которые хотят познакомиться через сайты знакомств, ищут новых ощущений и используют все средства, чтобы познакомиться. Девушки, думающие, что если мужчина хочет познакомиться, он подойдет и сделает это прямо на улице, не правы, так как большинству мужчин не хочется услышать отказ: «Я не знакомлюсь на улице!».

3. Сайты знакомств – это место для флирта и игры, где нельзя серьезно познакомиться и завязать знакомство. А вот и нет: Сегодня все больше мужчин и девушек ищут и находят друг друга через сайты знакомств. Конечно, есть мужчины и девушки, пребывающие на сайтах знакомств, чтобы пообщаться и пофлиртовать, но на сайтах знакомств сидят и те, кто хочет реальных встреч и серьезных отношений.

Сайты знакомств - выигрышны в том, что здесь привередливые мужчины и капризные женщины могут "задать поиск" партнера по ряду критериев, таких как, знак зодиака, сексуальные предпочтения, вес, рост, цвет волос и глаз, знание иностранных языков, хобби. Не разочаровывайтесь, если после того, как Вы задали все критерии, результат поиска показывает «0». Попробуйте снизить планку :-)или сходить на вечеринку знакомств в Романтический город http://www.r-gorod.ru

Сайты знакомств: как найти девушку или мужчину своей мечты:

1. Важен Ваш позитивный настрой. Будьте открыты. Не говорите на неприятные темы и не перегружайте нового знакомого большим количеством ненужной информации.

2. Разместите побольше красивых фото. Мужчины «любят глазами», да и девушки тоже, особенно, когда нет возможности «любить ушами». Не размещайте чужих фото, не нарывайтесь на агрессию. Лучше разместить свои фото в выгодном ракурсе.

3. Заполните анкету, рассказав о себе как можно больше. Заинтересуйте партнера. Укажите цель знакомства и чего/кого Вы ищете на сайте знакомств. Старайтесь писать правду, будьте оригинальны и остроумны. Ваша задача - заинтриговать собеседника, зацепить его взгляд и включить его воображение.

4. Если мужчина или девушка понравились Вам, не стоит оттягивать время реальной встречи. Иначе вы так и проведете всю жизнь за экраном монитора.

5. В целях безопасности, договаривайтесь о встрече в ресторане, кафе, или другом людном месте. Тогда, даже если Вам не нравится тот, с кем Вы познакомились на сайте знакомств, Вы не будете чувствовать себя неловко будучи в окружении других людей. Можно сходить в кино. Тогда, даже если реальное знакомство Вас разочарует, Вы по крайней мере, насладитесь фильмом.

Сайты знакомств - это место, где знакомства завязываются легко и непринужденно. Сайты знакомств - прекрасное место для общения и флирта, особенно, если Ваше общение на сайтах знакомств происходит в рабочее время и оплачивается компанией.

Романова Т.


Новые статьи:
Старые статьи: