Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Знакомства в интернете (что и как)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как известно, многие люди знакомятся везде и всегда, при каждом удобном для этого случае. Однако цели знакомства у всех различные.

Некоторым людям для знакомства не нужно прилагать совершенно никаких усилий, для них это не

составляет труда, они могут познакомиться везде и практически с каждым. Например, заговорить с

соседом по очереди или найти нового друга на званом ужине. Таких людей принято называть

экстравертами. Но существует и другой тип людей, для которых заговорить первым с посторонним или незнакомым человеком – это задача не из легких. Таких людей называют интровертами.

Цели знакомств бывают абсолютно различными. Вы можете заводить знакомство на улице, в

больничном коридоре, дискотеке, просто для того, чтоб скоротать время. Но цели знакомств могут быть и гораздо более серьезными. Например, на деловой встрече можно познакомиться с нужным

вам человеком, для дальнейших перспектив в деловом общении, стабильного партнерства и продуктивной деятельности.

Но как же поступить в том случае, если вам сложно находить общий язык с новыми людьми?

В настоящее время в Казани существует множество психологических тренингов, которые помогут вам

преодолеть страх перед общением с новыми людьми. Так же с помощью таких психологических

тренингов можно повысить свой уровень общения с людьми, завязать знакомство непосредственно

во время занятий и семинаров. Особенно это касается людей, которые испытывают комплекс перед знакомством с противоположным полом. Ведь для того, чтоб найти свою вторую половину вам просто необходимо

общаться и расширять круг ваших знакомых.

Если вы не можете перебороть себя, чтоб начать знакомится в общественных местах, таких как

ночные клубы, дискотеки, рестораны, то вы можете воспользоваться многообразием Казанских сайтов, которые посвящены знакомствам. Следует иметь в виду, что большинство знакомств во всемирной паутине завязываются лишь с целью простого общения. Ведь в Казани очень хорошо развита ночная молодежная жизнь,

достаточное количество интересных заведений.

Знакомства в ночных клубах чаще всегоразовые, они предполагают отношения на один вечер или же одну ночь.

Что же делать тем молодым и серьезным людям, которые хотят завязать стабильные отношения с противоположным полом, но совершенно не располагают временем? Ответ прост. Вы можете воспользоваться серьезными сайтами знакомств (пример Знакомства в казани) или же услугами брачных агентств, которые всегда рады помочь вам.

С помощью таких ресурсов можно найти спутника жизни, у которого интересы схожи с вашими интересами и внешностью, которая вам более симпатична.

Однако все же лучше знакомится вживую, ведь при личной встрече с человеком вы можете видеть его мимику, видеть, как он разговаривает, следить за его жестами и быть уверены в реальности этого человека. Ведь знакомясь на сайтах знакомств, вы не видите собеседника, и далеко не всегда красивая девушка на фотографии может оказаться такой же в действительности. А красивый, обеспеченный мачо может оказаться всего лишь мальчиком подростком. Поэтому будьте осторожны при завязывании таких виртуальных знакомствНе бойтесь знакомиться, ведь общение может принести вам множество положительных эмоций, вы сможете развиваться и получать незабываемые впечатления от простого общения с новыми людьми.

Желаем удачи!


Новые статьи:
Старые статьи: