Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Знакомства в интернете для тех, кому за тридцать

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Жизнь несправедлива! Особенно к женщинам. Вы посвятили свою молодость строительству карьеры. Не то, чтобы Вы ни с кем не встречались, но..не серьезно. Теперь Вам за тридцать, и ни одних серьезных отношений. Вы слышите, как тикают биологические часы. Осталось всего несколько бесценных лет, чтобы найти мужчину, полюбить его, заставить его влюбиться, выйти замуж и родить ребенка. Вы уже знакомы со всеми мужчинами Вашего круга. Они неплохие парни, по крайней мере некоторые из них, но... Что же девушке делать в такой ситуации?

Рассмотрите вероятность знакомства в Интернете. У Вас есть возможность просмотреть сотни анкет и фотографий для выбора подходящего мужчины. Возможно, он живет в том же городе что и Вы, а может быть на другом конце страны, или даже за границей. Вы не ограничены только теми, с кем встречались лично. Возможности почти безграничны.

Вы спросите, безопасно ли знакомиться в интернете? Разве сайты знакомств не населены извращенцами, сексуальными маньяками и психически больными всех видов? Нет, это больше не является правдой. Так было на заре развития сайтов знакомств, но теперь все вошло в нормальное русло. Посещать сайты знакомств безопасно в той мере, в какой Вы используете здравый смысл и толику скептицизма. Принимайте обычные меры предосторожности, как при встрече с любым незнакомым человеком. Не открывайте свое настоящее имя, адрес или телефон пока не почувствуете себя достаточно уверенно. Не спешите встретиться лицом к лицу. Если же Вы почувстовали, что готовы к встрече, назначайте ее в людном месте и в дневное время. Дайте себе шанс, Ваша судьба может быть всего в нескольких кликах мышкой от Вас!

Вы хотите познакомиться с иностранцем или выйти замуж за рубеж? Если да, вы должны посетить IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с англичанами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: