Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Оазис

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Оазис - символ плодородия и достатка. Видеть оазис среди льдов - это символ улучшения жизни в северной стране. Установление благополучия придется на период с декабря по февраль. Видеть множество разных диких зверей в оазисе - означает, что одна из южных стран с богатыми природными ресурсами станет предметом усиленного интереса нескольких развитых стран, каждая из которых пожелает установить свое влияние в этой южной стране. Видеть гибнущий оазис - это знак того, что имеющееся благополучие будет разрушено, когда Земля совершит полный оборот вокруг Солнца. Видеть огромную серую тучу над оазисом - этот сон предвещает стихийное бедствие, которое повлечет за собой засуху или гибель урожая по иным причинам. Видеть воинов-крестоносцев, ищущих оазис, - это знак того, что будут введены новые налоги на использование земельных ресурсов, которые принесут скорее вред, чем пользу.

Источник - Мишель Нострадамус


* * *

Сделаешь то, о чем не мыслишь

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Сон, в котором вы увидели цветущий оазис или идете по направлению к нему, обещает вам приятные развлечения, радость от предстоящего путешествия, отдыха, каникул. Если вы сами во сне находитесь в оазисе, это означает призыв не сбавлять темп в работе или каком-либо деле, и у вас все получится. Если вы покидаете оазис, чтобы отправиться в пустыню, вам предстоит немало потрудиться, чтобы привести в порядок свои дела.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснился оазис, значит, скоро в вашей жизни все нормализуется. Прерванные отношения будут возобновлены, и инициатива будет исходить не от вас, а от того, кто их прервал. В интимной жизни все наладится, и вам больше не придется пахать в постели, не получая ничего взамен. Союз с партнером будет в кои-то веки радовать вас.

Источник - Интимный сонник