Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Обучение имиджу

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Обучение имиджу. Зачем и для чего

«Мода меняется, а стиль никогда!»– произнесла когда-то легендарная Коко Шанель. Если вам понятен смысл этих слов, значит имидж студия «е2-е4» станет для вас настоящей кладезю полезных знаний, которые помогут вам стать великими стилистами тонко чувствующими, какой имидж нужен тому или иному человеку. Однако это невозможно без профессиональных учителей, которые ведут курсы имиджмейкеров. Они являются нашей гордостью. Унаследовать от них самое лучшее несложно, благодаря уникальной и грамотной системе образования.

Курсы стилистов имиджмейкеров сегодня не редкость. Несмотря на это имидж школа «е2-е4» предлагает обучение, которое отличается многими достоинствами. Вы сможете получить бесценное образование. О нем позаботятся опытные преподаватели: стилисты, визажисты, парикмахеры и другие достойные учителя. В работе они используют индивидуальный подход к каждому студенту. Профессионалы своего дела научат вас создавать интересные образы и стили. Имидж школа поможет вам стать специалистами, которые без труда подберут подходящую прическу, макияж, стрижку, одежду человеку, подчеркивающую его харизму и индивидуальные черты. Благодаря вам, многие люди обретут счастье, ведь подбор стиля во многом помогает человеку найти себя.

Обучение имиджмейкеров и стилистов проходит по особой программе. Она разрабатывалась лучшими специалистами на основе европейской практики. Вместе с преподавателями вы сможете изучить историю мировой моды, провести анализ коллекций именитых Кутюрье. Курсы стилистов проходят поэтапно. Вы изучите основные понятия, после чего приступите к познанию правил подбора составляющих внешнего вида человека, в соответствие с цветотипом, особенностями фигуры и стилем. Так же вы сможете пройти курс по составлению художественного образа, научитесь работать с клиентами, что тоже является искусством, как и подбор имиджа. Профессия имиджмейкера востребована и уважаема. Вы сможете освоить ее в короткие сроки, несмотря на требовательность и строгость преподавателей. Знания будут даваться легко, благодаря интересному и доступному обучению. Занятия построены таким образом, что время на них пролетает незаметно. Посетив курсы стилистов имиджмейкеров в имидж студии «е2-е4» вы превратитесь в профессионалов, за услугами которых будут охотиться самые капризные знаменитости. Мы будем рады, если вы пополните гордые ряды наших успешных выпускников.


Новые статьи:
Старые статьи: