Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Постель

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Постель чистая и белая - означает мирное прекращение тревог и забот. Для женщины видеть во сне, что она застилает постель - предвестье появления нового сердечного дружка и приятные занятия. Видеть во сне себя в постели в незнакомой комнате - означает, что Вас неожиданно посетят друзья. Если больной видит себя в постели - нужно ждать новых осложнений его заболевания. Видеть во сне, что Вы спите в постели на открытом воздухе - предвещает Вам восхитительные занятия и открывающиеся возможности улучшить свое положение. Видеть друга лежащим в постели и очень бледным - означает, что странные обстоятельства повлияют на Ваших друзей, принося неудовлетворенность. Для матери увидеть во сне, что ее ребенок описался в постели, предвещает необычное беспокойство, заботу о больных, которые не скоро поправятся. Тот, кто видит во сне, что он описался в постели, должен ожидать болезни или трагического происшествия, которое сломает привычный ход жизни.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть кого-либо в своей постели с собою - несогласие в супружестве; со шторами постель - брак; выставленную на солнце - благополучие в доме; видеть пустую - смерть; лежать в постели - заболеешь; грязную - болезнь в семье; роскошную - счастье в супружестве; хорошо застланную - уверенность и покой; разбитую - утратить деньги, отданные в кредит; вставать с постели - для больного получить здоровье

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Чистая белая постель, увиденная во сне, означает мирное разрешение хлопот и волнений. Если женщине снится, что она стелет постель, то это предсказывает нового возлюбленного и приятные занятия. Если Вам снится, что Вы находитесь в постели в незнакомой комнате, то наяву Вас неожиданно посетят друзья. Больному видеть себя во сне в постели - знак того, что его ожидает новое осложнение болезни или смерть. Сон, в котором Вы спите в постели на открытом воздухе, предсказывает, что у Вас будут великолепные возможности улучшить свою судьбу. Видеть во сне лежащего на постели бледного друга - предвещает, что зловещие неприятности будут преследовать Ваших друзей, принося Вам недовольство. Если матери снится, что ее ребенок мочится в постель, то сон предсказывает, что ее ожидает необычное волнение, а больным не следует надеяться на скорое выздоровление. Видеть во сне, что у Вас мокрая постель - означает, что болезнь или несчастье помешают Вашим ежедневным делам.

Источник - Современный сонник