Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подарок

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Получать во сне подарки - знак того, что Вы будете необычайно счастливы. Подарок сулит деловым людям удачные финансовые операции. Посылать кому-то подарок - к утрате благоприятной возможности для решения Ваших проблем. Возможно также, что Вы получите от кого-то порицание, которое раздосадует Вас. Если молодая женщина получает во сне прекрасный подарок - наяву ее ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком. Получать во сне подарки ко дню рождения - сулит Вам редкую удачу во всем. Если Вы сами вручаете подарок в праздничной обстановке - это означает, что в реальности Вы не испытываете должного уважения к этому человеку.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Получить - твои дела улучшатся

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Новость.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Подарок символизирует не просто стремление к установлению сексуального контакта, а желание вступить в продолжительную связь, возможно, что и в брак. Если дарите вы, то к такому контакту стремитесь именно вы, а если дарят вам, то значит, с вами хотят установить подобный контакт.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне, что Вы получаете подарки - знак того, что у Вас всегда найдутся деньги заплатить за необходимые расходы. Также Вы будете необычайно удачливы в коммерции и сердечных делах. Дарить подарки - предзнаменование неудовольствия, которое Вы вызовете у кого-то. Кроме того, ожидайте неудач в делах. Если молодой женщине снится, что возлюбленный посылает ей прекрасные дорогие подарки, то она удачно выйдет замуж за богатого человека, с которым у нее установится полное взаимопонимание.

Источник - Современный сонник


* * *

Вам - если даритель вам известен, ждите неприятностей или хлопот через него; если неизвестен, то вам кто-то желает зла и своей энергией наносит вам удар, то, что называют сглазом . Выбираете кому-то - вы на грани финансовых потерь, не совершайте необдуманных поступков. Изготавливать подарок своими руками - ваше материальное благополучие в ваших руках.

Источник - Эзотерический сонник