Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что такое "системные расстановки"?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что такое "системные расстановки"?



Описание:
СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ : Видеорассказ мастера позитивных изменений, психолога о новейшем методе решения сложных жизненных проблем — о системных расстановках.

Этот ролик снят в ходе работы над одной из реальных проблем реального человека. В работе использован метод семейной расстановки (РАССТАНОВКИ ПО ХЕЛЛИНГЕРУ)

Если перед Вами стоит проблема, которая кажется трудной или даже просто неразрешимой, если Вам плохо, если не получается построить отношения или утомили странные болезненные симптомы — свяжитесь со мной. Я помогу Вам найти то хорошее решение, которое Вас выручит.

Помощь будет быстрой и профессиональной: помимо двух высших образований (лингвистического и психологического), у меня за плечами огромный опыт работы и международная сертификация специалиста по системно-феноменологическому подходу.

Я помогаю решить проблему не только очно, с помощью группы или в ходе консультации. Также, если Вы живёте не в Москве, и в вашем городе нет специалиста, который мог бы Вам помочь — мы вместе с Вами найдём хорошее для Вас решение с помощью моей авторской методики, используя видеосвязь Skype (http://youtu.be/qd4NU_2p8dQ)

Просто свяжитесь со мной тем способом, какой Вам удобнее (http://www.osvobodi.tel). И ваша жизнь наладится!

Подпишитесь на рассылку важных новостей от Мастерской позитивных изменений при Институте консультативной психологии: http://www.jotformeu.com/form/4170690...

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ. Как устроена семейная система:
https://www.youtube.com/watch?v=U-gO-...

СЕКРЕТ БЫСТРЫХ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПСИХОЛОГИИ:
https://www.youtube.com/watch?v=-wMGH...


-------------
Данный ролик — это видеорассказ психолога о системных расстановках, с примером одного из видов системных расстановок, который называют "семейные расстановки" или "расстановки по Хеллингеру". Семейная расстановка, или расстановка по Хеллингеру, показана в её ключевых моментах, достаточных для того, чтобы составить себе представление о методе.

Системная расстановка также может быть структурной, организационной или интегративной.

Записаться на системную расстановку, а также больше узнать о системных расстановках можно здесь:

Сайт: http://www.svetitskiy.com
Facebook: http://facebook.com/rasstanovki
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/svetitskiy
ЖЖ: http://kir-t34.livejournal.com/tag/расстановки
Li.Ru: http://www.liveinternet.ru/users/rass...
Twitter: http://twitter.com/search/%23rasstanovka
Skype: Svetitskiy


Новые статьи:
Старые статьи: