Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Избранное

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Избранное



Описание:
Струнный транспорт Юницкого. Информация и регистрация инвесторов в компании RSW-SYSTEMS по ссылке https://www.rsw-systems.com/?r=forted... Любые вопросы по проекту вы можете задать в скайпе milliarder-77 , а также Вконтакте - http://vk.com/fortedelux

Струнный транспорт Юницкого. Инвестиции в транспорт. Сегодняшний мировой транспортный комплекс имеет существенный недостатки, он потребляет большое кол-во минеральный и энергетических ресурсов, он отнимает много земли. Только автомобильные дороги всего мира превышают суммарную площадь таких стран как Германия и Великобритания. Он опасен для жизни и здоровья людей, одни только автомобили убивают ежегодно более 1 миллиона людей, более 10 миллионов делают инвалидами и колеками, он чрезвычайно дорог. Стоимость 1 км современных дорог -- это десятки миллионов долларов, самолетов -- сотни миллионов, аэропорты , уже миллиарды! Струнный транспорт Юницкого лишен всех перечисленных недостатков, его ресурсоемкость на порядок выше, а изъятие земли на 2 порядка меньше, струнный транспорт безопасен, так как ходит над землей и имеет противосходную систему. Инвестиции в транспорт. Он в 20-30 раз дешевле железнодорожных высокоскоростных дорог , монорельсы и систем магнитной подвески экипажа. По расходу топлива или электрической энергии, струнный транспорт в 10-15 раз эффективнее автомобиля, в 5-6 раз высокоскоростной железной дороги и в 8-10 раз поезда на магнитном подвесе. Инвестиции в транспорт. На сегодня разработана и опробирована технологии строительства струнных дорог, которая включает в себя:
1. Отработана технология строительства опор для струнного транспорта со сваями и монолитным фундаментом, которые могут быть установлены на любых грунтах, в том числе и в условиях вечной мерзлоты. Опоры могут быть стальными, железобетонными, комбинированными. Оптимальная высота опор 3-5 метров, при необходимости высота опор может быть снижена до 1 метра или увеличена до 10 метров и более.
2. Прошла проверку система технологии монтажа рельса струн для струнного транспорта
Это не просто инновация, а социальный проект, который меняет жизнь общества. Если мы вспомним историю, то отметим, что самое мощное экономическое развитие США связано в двумя прорывными транспортными технологиями, в 19 веке -- это железные дороги, а в 20 -- это создание сети автомобильных дорог и одноэтажной америки!
https://www.youtube.com/watch?v=TACSc...
https://www.youtube.com/user/stringin...


Новые статьи:
Старые статьи: