Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как сделать пожертвование?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как сделать пожертвование?



Описание:
Измени свою жизнь...
Найди ответ на любой вопрос...
Исполни любое заветное желание...
Сегодня это всё возможно благодаря расстановкам по методу Б. Хеллингера




Как это работает?


О методе Б.Хеллингера есть очень много информации в интернете, в том числе и на нашем сайте (добавлены видео расстановок).

Большое значение для получения положительного результата от расстоновки имеет уровень подготовки мастера, проводящего треннинги. Благодаря большому опыту в изучении духовных законов и постоянной практике, пастор Владислав Вершинин достиг высокого уровня в системных расстановках. Результаты поражают своей эффективностью. В данной области он является одним из мировых лидеров. Ознокомится с его толкованием Святых Писаний можно на нашем сайте, где предоставлены много часов его видеолекций, и каждую неделю добавляются новые.




Семейные системные расстановки по методу Хеллингера - какие конкретно проблемы решает это метод? Что может быть показанием к расстановке?

- Выявление причин семейных конфликтов и путей их решения. Гармоничные отношения в паре. Любовные треугольники. Ситуация развода.
- Конфликты между поколениями и пути их разрешения. Отношения между родителями и детьми. Работа с трудными, запутанными отношениями в семьях. Принятие родных;
- Невозможность построить и удержать отношения. Незавершенные отношения;
- Проблемы выбора работы, партнера, цели в жизни...;
- Проблемы со здоровьем. Недостаток жизненной энергии, апатия, страхи, тревога, вина, обида, гнев, и др.;
- Частые потери (моральные и материальные). Чувство потерянности в жизни (нет своего места);
И многое другое...

Связь с нами доступным для Вас способом (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , skype: mysterium.com.ua, телефон: +38 (063) 381-84-20, +38 (095) 785-73-38).

Наш сайт http://mysterium.com.ua


Новые статьи:
Старые статьи: