Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ремонт

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне ремонт загрязненной одежды - означает, что Вы предпримете попытку исправить несправедливость, но сделаете это в неподходящий момент; но если одежда чистая - Вас ждет успех в приумножении Ваших доходов. Если молодой женщине снится, что она занимается ремонтом - это предвещает ей, что она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Ремонт чего-либо обычно символизирует половой акт. Ремонт какого-либо механизма или сложного устройства символизирует ваше сильное стремление к половому акту. Однако если вы ремонтируете исправный механизм или устройство, то это говорит о наличии довольно развитого у вас комплекса неполноценности или о вашем предпочтении сексу с элементами мазохизма. Ремонт же мебели, книг и т. п. для мужчины символизирует доминирующее положение в сексуальном союзе. А для женщины такой сон символизирует стремление к лесбийским связям.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Делать - масса хлопот, связанных с документами, справками. Видеть, как что-то ремонтируют - ваши хлопоты вполне можно переложить на чужие плечи. Все самом собой сложиться и без ваших усилий.

Источник - Эзотерический сонник