Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Рисовать

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Заслужить почестей; видеть рисующего - строить планы будущего; видеть себя нарисованным - ты любим; других - новое знакомство; пейзажи или другой предмет - твое имущество растет; позировать - прибавление семейства

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Нежданные доходы от пустячного дела; для молодых - обман через надежду.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если вы во сне рисуете чей-то портрет, значит, наяву вам предстоит трудное объяснение с этим человеком. Рисовать красивый пейзаж - к выгодной покупке, натюрморт - вас ждет популярность в своем обществе. Позировать художнику означает прибавление в семействе. Видеть свой портрет во сне - отношения с близкими изменятся в лучшую сторону.

Источник - Современный сонник


* * *

Рисунок не виден - несбыточные надежды. Рисунок ясно обозначен - см. что именно - надежды в этой области сбудутся (например рисовать дом - жизненные условия сложатся согласно вашим надеждам).

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Рисовать во сне - вы предпочитаете находиться в уединении, чтобы никто не мог потревожить ваши мысли и чувства. По натуре вы очень мечтательны и впечатлительны, вам нравится искусство. Вы часто посещаете театры, музеи, а потом долго храните в памяти воспоминания об увиденном. Но если присмотреться, то вашу жизнь можно назвать богатой лишь наполовину. Сон предупреждает вас, что вам не хватает общения с людьми, а также о том, что вам необходимо сменить образ жизни на более активный. Пора приступать к делам, с которыми вы можете прекрасно справится, стоит только захотеть. Видеть, как кто-то рисует, - вы завидуете тем, у кого в жизни все получается лучше, красивее, правильнее, чем у вас. Вы не можете простить им и себе, что у вас всего этого нет. Отвлекаясь на окружающих, вы наплевательски относитесь к своей жизни. Вам необходимо научиться либо не замечать успехи и достижения других, либо радоваться этому от всей души. Вы должны уяснить для себя, что все люди не могут жить одинаково. Если кто-то рисует вас - в вас накопилось много нерастраченного чувства, но вы не знаете, куда его направить. Вы хотите отдаться чувству самозабвенно, вам свойственны самопожертвование и милосердие. Если вы еще не встретили спутника жизни, то, чтобы чувствовать себя нужным, уделите внимание и окажите помощь родным и близким, друзьям и даже чужим людям, нуждающимся в этом. Видя вашу любовь к окружающим, тот, кто станет вашим возлюбленным или возлюбленной, почувствуете к вам непреодолимую тягу.

Источник - Юрий Андреевич Лонго