Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Разговор

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если во сне Вы с кем-то разговариваете - значит, скоро Вы услышите о болезни своих близких. Кроме того, Вас ждут неприятности в делах. Если Вам снятся громко разговаривающие люди - значит. Вас обвинят в том, что Вы вмешиваетесь в чужие дела. Если во сне Вам кажется, что говорят о Вас, сон предвещает, что Вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Волнение.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Разговор на непонятную тему или с неясным содержанием символизирует половой акт. Если же разговор идет о конкретных вещах, то надо обращаться к статьям соответствующим теме разговора. Например, если разговор шел о путешествии на самолете, то надо посмотреть статьи Путешествие и Самолет.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если Вам снится, что Вы разговариваете, то скоро Вы услышите о болезни родственников, и в Ваших делах возникнут осложнения. Слышать во сне громкий разговор других людей - предсказывает, что Вас обвинят во вмешательстве в чужие дела. Если же разговор идет о Вас, то берегитесь: Вам угрожают болезни и несчастья.

Источник - Современный сонник


* * *

Слышать - информация для вас; если помните тему разговора - попробуйте расшифровать значение. Участвовать в разговоре - необходимые вам знания. Надо заострить свое внимание.

Источник - Эзотерический сонник