Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Анонс : разговор с физиком – экстрасенсом

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Так называется интервью Наталии Жебит
с Ильей Витальевичем Чусовым, которое вышло в ноябрьском номере журнала «ЭГОИСТ generation». Илья Витальевич Чусов известен как автор новой книги «Записки физика - экстрасена», которая только что издана Санкт-Петербургским издательством. Он - ученый, физик, экстрасенс, разработавший собственный подход к лечению людей. Его размышления о путях развития науки, общества, человека, о здоровье и жизненных ценностях, о вере и смысле жизни на земле – заслуживают большого внимания и доверия. Он прошел большой путь в науке. Почти половина жизни отдана работе в качестве физика-эксперементатора в главном атомном институте страны - Курчатовском научном центре, где он участвовал в подготовке полетов на Марс, создании ионного двигателя, занимался физикой плазмы. Последние 15 лет было посвящено исследованиям сферы парапсихологии. Сделанные им открытия в этой новой области являются уникальными и значимыми для общества.

Первый катмен на русском ринге

В том же ноябрьском номере журнала «Эгоист generation» большим открытием для любителей бокса станет материал «Хранитель ринга».
Катмен постоянно сопровождает боксерские поединки на западе. Он – непременный атрибут больших профессиональных боев. Человек «угла» (англ. cornerman), тот, который в тени и от которого иногда напрямую зависит победа. Он работает для того, чтобы боксер имел шанс на победу при любой экстремальной ситуации на ринге.
Для России катман – пока загадочное слово (англ.cutman). Часто считают, что он называет свою фамилию, а не профессию, представляясь перед очередным боем спортсменам. На самом деле его зовут - Дмитрий Лучников. Ему 30 лет. До него в отечественном боксе профессионально этой деятельностью никто не занимался. Но уже позади – участие в нескольких десятках крупных боев, исполнение роли катмана в российском фильме «Бой с тенью -2», работа в известном телепроекте «Король ринга». Накоплен первый и поэтому уникальный опыт в новой сфере, и сформировано свое виденье бокса…

Пресс-центр «Нелинейные коммуникации»


Новые статьи:
Старые статьи: