Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Фильм «секрет» (the secret) - правда или нет?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Очень часто я слышу, что фильм «Секрет» не работает…. Желания не исполняются, и никак не получается получить то, что наклеили на доску мечты….

Фильм «Секрет» правда ли это?

Ответ на этот вопрос - и да и нет.

Дело в том, что очень сложно в течение целого дня находиться только в положительных эмоциях, ведь очень часто, буквально как назло что-то да и происходит, что выводит из равновесия. Даже у меня, хотя я работаю дома, порой что-нибудь да случается: то связи нет по интернету, то воду горячую отключат… в общем всякое бывает. И в таких случаях очень сложно удерживать положительный настрой. В такие моменты очень хорошо помогают особые ритуалы, которые совершаются в одно и тоже время каждый день и таким образом создается особый канал, энергополе, притягивающее изобилие и процветание. Соединяетесь с изобилием, даже если вас вывели из себя, все равно вы не выпадаете из энерго-информационного потока.  Таким ритуалом является медитация изобилия.

 Но негативные эмоции - это только полбеды. Второй момент заключается в самой доске мечты!

Доска мечты - это наша мечта! Порой бывает человек наклеивает на нее картинки, предметы, которые хочет получить в жизни, людей, ситуации… Но почему-то это не исполняется. Правда, странно? А персонажи фильма вас так и уверяют, что вы это все получите легко, без усилий… Да, все придет без усилий и даже может все случиться прямо сейчас, но с одним условием!!! И это условие - вы искренне должны это желать. Сейчас вы можете мне возразить и сказать, что вы хотите все, что есть на вашей доске мечты, но я не об этом. Доска мечты - это действительно мечта, а не товары необходимости. Порой люди вешают на доску машины, квартиры, бриллианты, норковые шубы, ноутбуки лишь потому, что это есть у других - их подруг, другой, родственников, а у вас нету. Но в этом как раз и кроется ошибка!! Нужно вешать только то, что вы действительно хотите, а не то, что отсутствует. Что есть у соседей, друзей и что делает их крутыми в ваших глазах…. Вот поэтому ваша доска мечты может и не исполнится.

А если вы наклеите именно то, что хочет ваша душа, то очень скоро это появится в вашей жизни. Расскажу на примере. Еще со школы я мечтала о ноутбуке, но он никак не появлялся у меня. Да, со временем родители купили мне компьютер для учебы. Но все равно ноутбук никак не выходил из моей головы. Я мечтала и грезила им. В то время не было таких фильмов, как «Секрет». И вот летом года у меня возникли проблемы с моим компьютером. И я решила попробовать, наклеила ноутбук на доску мечты, проделала буквально 3 дня подряд медитацию «Изобилия» и на четвертый день этот ноутбук уже стоял на моем столике!!!  А 4 месяца до этого, я вешала на доску картинку сотового телефона и мне этот телефон подарили на 8 марта!! Так что я убедилась на собственном опыте, что все это работает при одном условии, если это действительно мечта!!!!

Даже в самом фильме сказано, что не все хотят именно такую одежду, не все хотят БМВ…. Так что же хотите вы?

 


Новые статьи:
Старые статьи: