Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как извлечь максимальную пользу из вынужденного безделия?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

У каждого из нас, часто или не слишком, бывают вынужденные простои. Это когда мы УЖЕ не можем делать то что делали, но ЕЩЕ не начали делать то, что собрались.

Проще говоря это время ожидания. На вокзале, в бесконечных чиновничьих коридорах, в транспорте. И такое время, особенно когда его суммируешь воедино, будет очень значительно.

Большинство быдломанов проводит его в мозговой мастурбации, либо тупо уставившись в газету. Откуда узнает кто будет очередным мужем Аллы Борисовны, или где Зверев с Моисеевым целовались взасос в минувший выходной.

Некоторая, гораздо более малочисленная часть, пытается сделать что-то полезное включив ноутбук, или слушает запись семинара по личностному росту со своего мобильника.

Все это конечно хорошо.

Плохо то, что количество вариантов ограничивается, и такой бесценный ресурс как время используется мягко говоря не очень эффективно.

И к тому же не всегда в нужный момент оказывается под рукой книга или мп-3 плейер. Даже не желая печальной участи разбазаривания своей жизни, вы будете просто маяться.

А это не есть хорошо.

Я же хочу предложить вам некоторые простые и практичные методики, которые помогут всем аспектам вашей жизни взять новые рубежи.

Для их использования не требуется ничего кроме желания. Но даже если вы прекрасно экипированы на подобные случаи, это может стать для вас отличной альтернативой.

Для тех кто не желает больше бесполезно, а еще хуже во вред себе, транжирить драгоценное время, то все что я буду писать в ближайший месяц однозначно для вас.

В своем тренинге я даю много отличных работающих вещей, вот только для их применения нужны определенные условия. Мне же хочется выдать вам свои личные секреты из категории «с лету».

Чтобы подписаться на мини-курс перейдите на эту http://nellins.livejournal.com/5754.html страницу и заполните форму подписки.


Новые статьи:
Старые статьи: