Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как правильно дарить подарки?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Совсем недавно в курсе "Девичьи секреты - Как научиться понимать женщин" мы говорили о том, что дарить девушкам и на какой случай так, чтобы ваш подарок помнили еще очень долго.

Спустя некоторое время, в наблюдениях я заметила, что, кроме того, что важно знать, ЧТО дарить, важно еще знать, КАК дарить подарок.

Я столкнулась с тем, что большинство считает, что чем дороже подарок, тем больше он будет цениться. Соответственно выходит, что те, кто имеет некоторый материальный достаток, могут вздохнуть спокойно, а те, кто пока не располагает такими средствами, нервно кусает локти.
И ведь мало кто знает, что дорогое бриллиантовое кольцо, неправильно подаренное будет смотреться дешево по сравнению с вещью дешевле, но правильно преподнесенной.

Говоря простым языком - мало купить правильный подарок, его еще нужно правильно вручить. Чтобы женщина был не только рада, но и бесконечно благодарна. А довольная благодарная женщина...

Итак, залог успешного подарка зависит от того:

- Что вы говорите
- Как вы говорите
- Как вы упаковываете
- Как вы при этом двигаетесь
- От вашего внутреннего состояния
- От обстановки
- Ваших творческих способностей

Охватить все за один присест «не смогем, бо парвець», как говорила тетя моего друга детства, когда он намазывал половину батона вареньем.
Поэтому пока коснемся пункта, применение которого увеличит в разы удовольствие вашей даме, с которой вы потом будет еще долгое время получать солидные дивиденды.

Итак, Как упаковать подарок, чтобы его помнили еще очень долго?

Понятно (а, если еще нет, то постарайтесь, чтобы да), что подарок вы дарите, потому что в первую очередь вам от этого приятно. Ну, в общем-то, на этом можно было бы и закончить. Потому что, если вы делаете ради себя, то не получится, не может.

В тот момент, когда у вас возникает мысль о желании что-то подарить, эта самая мысль включает внутри вас творческий поиск. А творческий поток - это ураган, который может вызвать сильный шквал эмоций. А, как всем известно, из пикаперских курсов - женщина = эмоция.

Подарки любят если не все, то большинство. У детей механизм любопытства расположен на поверхности - им не нужно быть серьезными и взрослыми, поэтому они не скрывают, что они а) очень любят подарки б) очень им радуются.
В большинстве взрослых женщин такой механизм спрятан, как кощеева смерть за семью печатями.
Поэтому наша задача найти, где у него кнопка.
Одним из ключевых моментов вскрытия этого механизма является интрига. Банально, когда подарок видно и понятно, еще до того, как вам его подарили.

Поэтому подарки принято, правильно, заворачивать. И заворачивать не в газету и заводскую серую бумагу, а в яркую привлекательную упаковку, перевязанную пышной красочной ленточкой.
Уже этот момент повысит ценность вашего подарка в разы.

Но мы-то с вами хотим еще круче, чтобы дивиденды были не три раза в неделю на кровати, а три раза в день и каждый, как последний.

Поэтому, следующий важный момент это - ожидание. Вы знаете, что вот он у вас, вот он уже, уже, уже... Это прибавляет хорошую дозу возбуждения ожидающей барышне. Для этого вы можете использовать довольно известный трюк, от чего его эффективность ни чуть не страдает: коробка в коробке.

Он состоит в том, что подарок укладывается в коробку, а эту коробку в другую коробку, а потом их в следующую, и далее по принципу «матрешки». Большая коробка дает потрясающий эффект. Главное - не перестараться, а то, открывая, дама перегорит, как в случае с длительными ласками.
Для этого шага вы можете пустить в ход всю свою фантазию. К примеру, каждую коробочку снабдить, маленькими веселыми, романтичными, смешными открытками, на каждой из которых будет одно маленькое пожелание.

Можете устроить ей отгадывание загадок. Отгадала - открыли коробку, не отгадала - закрыли и эту.

Есть еще десяток отличных ходов, о которых я расскажу на ближайшем курсе - эффект сногсшибательный.

Чем больше вы подходите творчески к процессу упаковывания подарка, тем больше будет его ценность в глазах женщины. Да, и не только подарка, а, прежде всего, ваша.

Валерия Гилелес - idealman.ru - Идеальный Мужчина - Успешный и Сексуальный.


Новые статьи:
Старые статьи: