Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как проснуться в новой реальности

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

izmenit-sebya.info - это сайт о способе очищения мозга от ментального мусора Турбо-суслик.

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему вы испытываете те или иные эмоции, почему у вас "специфические" черты характера, почему предпочитаете или отвергаете кого-то или что-то или отчего возникают в вашей жизни проблемы любого рода (от "сложных" обстоятельств действительности до болезней телески)? И где вообще искать источник этих бед и несчастий, обрушившихся на вашу голову?..

Меня сей вопрос интересовал давно, причем с разной полярностью определения причин: то родители, якобы не так меня воспитавшие, то государство, в котором "невозможно жить", то окружающие люди, рядом с которыми "и раскрыть себя нельзя, обделяют меня, негодяи, и не ценят до конца, эдакие разэдакие…" Такие поиски ни к чему хорошему не приводили и, кроме очередных разочарований и осознания, что происходит что-то совсем непотребное, ничего не давали. Так мне и дальше бродить в бесконечных закоулках этих поисков причин "на стороне", если бы не обратилась к САМОЙ СЕБЕ. Я почувствовала, что источник комплексов, страхов, обид, бесконечного чувства вины и ненависти внутри меня, а также моего плоского представления о мире и полной уверенности в правоте и истинности подобной "плоской" и бедной картины реальности, масса других моих мыслей, утверждений и верований - лежит в моем эго-уме. И что самое интересное - это содержание меня, а точнее моего эго-ума напрямую влияло то, что я чувствую, какие эмоции испытываю, даже на обстоятельства моего существования как в прошлой, так и настоящей.

Ум КАЖДОГО человека - бочка с таким вонючим содержимым, что освобождение мозга от подобного ментального хлама необходимо для всех тех, кто хочет наконец начать жить, жить здесь и сейчас, быть свободным от проблем, автоматических эмоциональных реакций и прочего. Содержимое вашего ума не что иное, как банальная ментальная мастурбация с интересной особенностью, что расставаться с ней человек не только не подозревает как, но порой даже не имеет желания сделать это, а упивается своими проблемами, жертвенностью, "тяжкой" судьбой, как скупой рыцарь над златом. В этом ему и помогает ум, и человек существует во тьме жертвенности и невротизма вместо того, чтобы элементарно начать жить.

Если вы желаете жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и применить систему очищения мозга от ненужной ментальной мастурбации, то используйте поразительные возможности системы Турбо-суслик. Разгребая широкой лопатой залежи вашей бочки ума, вы, при условии проработки всего без исключения - все ваши мысли, утверждения, эмоции, познаете и ощутите состояние, не передаваемое никаким существующими словами. Ибо перед вами откроется реальность такая, какая она есть, и с самим собой вы встретитесь без лишней шелухи вашего ума-страдальца. Книга Турбо-суслик доступна каждому, а система Турбо-суслик - для тех, кто готов к радикальным изменениям в собственной жизни, получить быстрый, реальный результат и встретиться с нутром своего захламленного ума, какое бы это содержимое ни было. Оно же ваше и отражается целиком и полностью на вашей жизни. Не стоит это содержимое и миллиардной доли того, что вы можете получить и получите после проработок при условии постоянной работы, а не игры в неё.

Любой индивид и единственно он ответственен за всё, что происходит и происходило с ним в жизни. Поэтому выбор - прорабатываться по системе Турбо-суслик или нет - ваше дело, и ответственность за любой выбор - тоже несёте вы. Или же узнать себя без иллюзий ума и начать наконец-то жить здесь и сейчас, быть свободным или оставить всё как есть, это "есть" вас вполне устраивает: разницы никакой нет, реальность от этого не изменится и не испарится. Ей вообще-то всё равно, что люди о ней себе напридумывали, какие законы ей приписаны и какие ярлыки навешаны. Мне лично в этой новой удивительной реальности жить потрясающе. Вот так-то.


Новые статьи:
Старые статьи: