Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Послание творцам 2. Владимир лермонтов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Жизнь человека творят два источника энергий: светлая энергия души и темная энергия негативных программ. Светлая энергия Души или Свет Души творит для человека добро, позитив. В зависимости от своей силы она бывает в трех режимах: ближний Свет, дальний Свет и супердальний. Ближний Свет творит для человека малое благо, дальний творит среднее благо, а супердальний высшее благо. Сила Света Души зависит от открытости Души: как источник света – чем он сильнее, тем более сильный свет исходит от него.

Негативные программы подсознания (НПП) творят человеку негативные ситуации в соответствии с силой излучаемой негативной энергии. Если у человека негативная программа, например обиды имеет силу 100 условных единиц, значит она будет творить ситуации, в которых этого человека будут обижать на 100 у.е. Если у него НПП например чувства вины равняется 500 у.е. соответственно его будут винить на 500 ед. Если программа страха 1000 ед, значит его будут пугать на эту величину.

Негативные программы подсознания не только создают человеку негативные ситуации, болезни, но и подавляют Свет Души, блокируют его, не позволяя Свету творить для человека благо.

Потому задача состоит в приложении усилий в двух направлениях: усиления Света Души и снятие, освобождения от негативных программ подсознания. НПП находятся в двух областях человеческой природы – в мозгу и в теле. Тело, его клетки это есть огромный банк негативных программ.

И потому мы часто испытываем состояние животного страха смерти, космического ужаса, нас трясет, лихорадит, «колбасит» , ибо происходит перестройка и для клетки это переживание смерти. Она «кричит, вопиет»: Я умираю, все, конец жизни. И мы должны научиться проходить этот рубеж животного страха, рубеж мнимой смерти, чтобы освободиться от негатива: заместить тьму светом.

- Мозговые программы мы способны легко осознать и освободиться от них.
- Телесные, клеточные негативные программы не осознаются человеком так же, как мы не осознаем, как мы дышим, как бьется наше сердце: это происходит вне нашего сознания. В этом вся сложность: они творят нашу жизни, создают негатив, а мы не понимаем как это делается, ибо не чувствуем источник творения негатива.

Владимир Лермонтов


Новые статьи:
Старые статьи: