Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

7 причин, по которым женщина должна испытывать оргазм

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

У каждой женщины, стремящейся к счастью в более глубоком смысле, есть семь причин для сексуального самосовершенствования. Для того, чтобы получить максимум удовольствий, женщина должна следить за собой и развивать свои природные функции и инстинкты. Не каждая представительница может это сделать самостоятельно. Именно, чтобы помочь нашим прекрасным женщинам получить это незабываемое удовольствие и удовлетворение не просто от занятий сексом, но и от оздоровительной процедуры, был изобретен уникальный интимный гель Volupta (Alura). Все его чудодейственные способности можно узнать на сайте http://www.vivasalute.com

1.Оздоровление. Чем чаще женщина испытывает оргазм, тем сильнее и развитее мышцы малого таза, тем большим количеством крови они омываются, а чем лучше

кровоснабжение, тем здоровее орган. Тренировка вагинальных мышц стимулирует гормональный обмен, поддерживает баланс микрофлоры вагины, повышает местный иммунитет.

2.Легкие и безболезненные роды. Хороший тонус влагалищных мышц облегчает родовую деятельность, снижая болевые ощущения. Кроме того, став мамой, женщина с развитыми интимными мышцами быстрее восстанавливает форму.

3.Профилактика гинекологических заболеваний. Регулярный оргазм-это тренировка мышц органов малого таза и профилактика опущения и выпадения матки, фибром, миом, мастопатий, а так же целого «букета» гинекологических заболеваний.

4.Профилактика мужской импотенции. Если эрекции члена не оказывают «достойного приема» (что обычно происходит при слабых, потерявших упругость мышцах влагалища),то он начинает терять силу. И наоборот, в объятьях женщины, регулярно испытывающей глубокий маточный оргазм, у мужчины велики шансы стать сексуальным долгожителем, т. к. сила эрекции напрямую зависит от силы оргазма женщины.

5.Антицеллюлитный эффект. Да, да. Оргазм- это не просто удовольствие, а и лечебно-косметическая процедура, во время которой тренируются и укрепляются мышцы бедер, ягодиц и живота, отвечающие за стройность силуэта. Кроме того, активизация кровообращения в области органов малого таза улучшает питание кожи и ее газообмен, значит она дольше остается молодой и гладкой.

6.Вечная весна. Возраст женского организма определяется не годом рождения, а гормональным балансом. Угасание функции «гормонопоставляющего» органа- яичников означает начало климакса. Регулярный оргазм поддерживает гормональный статус на «молодом» уровне, продлевает молодость.

7. «Запах женщины».Сексуальная притягательность, влияние на сильный пол. Доказано, что регулярное сексуальное удовлетворение стимулирует выработку феромонов - летучих веществ, которые привлекают противоположный пол. Умело пользуясь своей притягательностью, можно упростить решение многих вопросов, от беседы с физруком, который упорно ставит двойки вашему сынишке за неумение прыгать через «козла» ,до договора с агентом, о несговорчивости которого ходят легенды.


Новые статьи:
Старые статьи: