Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Большие тайны маленьких женщин или как превратить любовника в невидимку

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

БОЛЬШИЕ ТАЙНЫ МАЛЕНЬКИХ ЖЕНЩИНИЛИ КАК ПРЕВРАТИТЬ ЛЮБОВНИКА В НЕВИДИМКУ

 Кто из мужчин может похвастаться тем, что хорошо знает свою половинку? Да никто. Спокойная и послушная жена может таить в себе бурю страстей и эмоций. И наоборот, внутренний мир взрывной и эмоциональной женщины может быть таким маленьким и неинтересным, что рядом с такой любому мужчине будет скучно.  Мы, женщины храним в себе столько тайн, что порой сами бываем удивлены их количеством. Эти тайны бывают как безобидными, так и не очень. А иногда совсем не безобидными. И виним в этом опять-таки кого? Мужчин. Именно они бывают к нам невнимательны, бывают с нами грубы и неискренни. А возможно, в отношениях просто появляется банальная скука, так называемый синдром «привычки». И вот тогда у женщины появляется ТАЙНА. Большая и усатая, а может быть, бородатая. Это уж кого на что заклинит.  И все бы хорошо, скука развеяна, блеск в глазах восстановлен, настроение улучшено, самооценка повышена, но тут на сцену выходит… МУЖ. Ревнивый и подозрительный, все время что-то вынюхивающий, следящий за каждым шагом жены. А ведь буквально на днях ему было все равно, во что жена одета, куда пошла и какие у нее проблемы. Что же вдруг произошло? Просто он почувствовал на своей территории присутствие чужого самца. Его серая мышка вдруг расцвела, распустилась, как бутон розы. И не под его, любимым, влиянием, а совершенно по непонятным ему причинам.  А кто осудит эту несчастную – счастливую маленькую женщину? Кто бросит в нее камень? Кто скажет, что это подло и аморально? Каждый выбирает свой путь. Она, вечно уставшая от забот и домашних хлопот, лишенная понимания близких, давно превратившаяся в ссутулившуюся домработницу вдруг встретила мужчину, который увидел в ней ЖЕНЩИНУ. Пара комплиментов, вечер при свечах, страстный поцелуй, и перед вами не серая мышка, затравленная мужем, а молодая, еще красивая женщина, способная творить чудеса.  Итак, если вам знакома подобная ситуация, и вы не ханжа, вам следует дочитать эту статью до конца.

 Вы хотите сохранить семью, мужа-тирана, потому что он отец ваших детей, добытчик, да просто вам его жалко. Или вам некуда уйти. И хотите сохранить любовника, приносящего вам столько радостных, блаженных минут. Тогда вам следует усвоить несколько нехитрых правил, и спокойствие вашей семьи, детей и других многочисленных родственников обеспечено. А самое главное, успокоится муж, мечтающий застукать вас и выгнать с позором.  Первая причина, по которой мужьям все-таки удается привести в исполнение свои угрозы, это треклятые смс – ки. На них «сгорают» 90 % любовных пар. Телефонные справочники в мобильных, в которые женщины с гордостью заносят имена своих «бой-френдов». А потом прячут свой телефон, вырывают его из рук своих ревнивых половинок, в страхе, что у того возникнут вопросы по поводу неизвестно откуда появившегося в телефоне какого-нибудь Васи или Пети. Милые дамы, не глупите. В телефонный справочник заносите номер телефона любовника, но под именем своей лучшей подруги, под номером 2. Например, вашу подругу зовут Катя. Один номер Кати у вас уже есть. А номер любовника будет числиться под Катя – 2. И даже если вдруг ваш друг позвонит при муже, вы просто можете не брать трубку, а мужу прокомментировать: «Это Катька, не буду брать трубку, она уже звонила, хочет деньги занять». Муж даже будет доволен, потому как ему не светит перспектива лишения денег, даже на недолгое время и даже небольшой суммы, а во-вторых, жена не будет висеть на телефоне, как это обычно бывает, когда звонит подруга.

Опять-таки, если придет смс-ка, всегда можно свалить на подругу, если конечно текст в ней не будет таким: «Я хочу тебя!». Это будет чрезвычайно трудно объяснить мужу, хотя ничего невозможного нет. Если подруга будет в курсе вашего романа, она всегда может вас прикрыть, объяснив вашему мужу, что отправила смс своему мужу или другу (в зависимости от семейного положения вашей подруги), перепутала, нажала не на ту кнопку, и вообще, она дико извиняется.  Второй вариант. Можно дать любое наименование номеру вашего друга, не вызывающего подозрение. Например, «Объявление». Будете говорить, что это звонят по делу, или «Работа», «Интернет», можете сказать, что это работник фирмы, настраивающий компьютеры. Вариантов много. Если у вас есть племянник или дядя где-нибудь в Воркуте, которого вы не видите по 10-15 лет, можно приплести его, дать наименование «дядя», «племянник». Но только, если он действительно хоть раз да звонил. Но, если ваш любовник темпераментен, и будет названивать вам каждый вечер, тогда это не подходящий вариант. Это вариант только для единичного экстренного случая. Тогда лучше имя подруги. Это будет менее подозрительно. Ну, я думаю, суть ясна.  Также, чтобы не привлекать внимание, можно отключать звонки на смс. И тогда вся информация будет приходить бесшумно. Вы будете лишь изредка контролировать, стирать и отправлять ответы, не привлекая внимания домашних. Некоторые мои подруги используют данный способ, очень удобно. А у одной моей знакомой вообще 2 телефона.

Один, номер которого есть у любовника, она, когда едет с работы домой, отключает. И пользуется дома вторым совершенно легально, не трясясь от страха, что ее на чем-то поймает муж. А утром, когда едет на работу, включает второй телефон, читает все сообщения от друга, пишет, звонит ему, а когда с ним встречается, отключает первый. Таким образом, любовник не знает о том, что у нее есть еще один телефон, соответственно не просит дать ему и второй номер. А мужу она звонит перед встречей с любовником, обговаривает все вопросы, говорит, что поедет на метро или зайдет к маме. А в метро сотовая связь доступна не всегда и не везде. Муж обычно не перезванивает, раз до этого все было решено, а если и перезванивал, любой человек найдет, что сказать, почему был отключен мобильник. Вобщем, это срабатывает, в таком режиме она живет уже несколько лет.   Многие женщины элементарно забывают стирать смс-ки, или специально хранят послания любви, дабы перечитывать их, наслаждаясь содержанием, сладостными воспоминаниями. Увы, это удовольствие не для замужних дам. Смс-ки советую удалять сразу после прочтения, и свои ответы также. Но, есть нюанс. Не удаляйте смс-ки безобидного характера, от родителей, от детей, информацию от операторов связи. Одна супружеская пара, прожив в браке 15 лет развелась из-за того, что в мобильнике у мужа вдруг стало пусто, как в холодильнике перед получкой.

 Он стал стирать все входящие и исходящие не только смс, но и звонки. Причем она сразу заметила, что после звонка своей матери, он мгновенно стер ее номер. Конспирация в течение длительного времени, как впоследствии оказалось, двух лет, довела его до автоматизма в действиях с телефоном. Подозрения оказались не лишенными оснований, вскоре все выяснилось, муж ушел от этой женщины, признавшись напоследок, что, если бы она не стала копать глубже, его связь на стороне не имела бы продолжения и закончилась. Кто знает, может это и так, а может и нет, в любом случае, все нужно делать в меру, не доводить до фанатизма.  Да, совершенно не лишне напомнить, что не стоит на номер любовника настраивать отдельную мелодию, если даже она навевает какие-то приятные воспоминания, трепетные ощущения. Понимаю, все это заманчиво, романтично, но…не практично. Необычная мелодия, отличающаяся от той, которая звучит при звонках вашей мамы или подруги, или коллег по работе привлечет лишнее внимание, насторожит. И вообще, надо помнить, любые изменения, происходящие в вашей жизни с появлением любовника надо гасить, притушевывать. Все со стороны должно выглядеть, как всегда. Даже ваши задержки на работе должны быть привычны и проверены. Задержитесь специально и попросите мужа вас встретить. Причем не соглашайтесь на такси, «проветрите» мужа на остановках, прогуляйтесь с ним пешком, заведите в магазины, короче, намучайте. Поверьте, на следующее ваше опоздание он просто не обратит внимание, он будет счастлив, что не пришлось снова вас встречать. А закрепить свое алиби можно долго и подробно рассказывая, как можно громче, о своих злоключениях в связи с задержкой на работе по телефону подруге.  С одной моей подругой однажды чуть не произошел конфуз. Сидели они с мужем дома, на диване, выясняли отношения. И вдруг звонок по мобильному. Подруге звонил ее любовник. Поссорился с женой, выпил, наплевал на договоренность не созваниваться по вечерам, взял и позвонил. Она, увидев, на дисплее телефона Ж 2 (сокращенно назвала его, в миру он – Женя, а ее подруга – Жанна, вот и получилось Ж 2), открыла рот, растерявшись, закрыла его. А делать-то что-то было надо.

Муж смотрит, он злой, а тут еще этот чертов звонок. Он думает, что это Жанна, ее подруга, а сидят ведь рядом, если вдруг ее подруга Жанна будет отвечать басом, это покажется самое малое ее мужу странным. Вообщем, в такие минуты отчаянные женщины бывают обычно очень сообразительны. Так вот, она взяла телефон, закрыла его рукой и нажала на кнопку отмены звонка, тем самым сбросив друга со связи. Но со стороны это выглядела, как будто она нажала кнопку ответа, приложила телефон к уху, не отпуская пальцев с кнопок. И, начав беспорядочно нажимать все кнопки кричала при этом: «Алло! Алло! Тебя не слышно.Алло!». За это время она успела нажать нужную кнопку и отключила телефон. Спокойно закрыв его, она бросила: «Если надо, еще перезвонит. Ни черта не слышно. Это Жанка. А я перезванивать не буду. Денег мало на счету». Откинула телефон подальше и как ни в чем ни бывало продолжила выяснять отношения. И получилось это у нее благодаря заранее выполненным ею действиям. Когда-то давно, настраивая телефон на «любовную волну» она отменила функцию «ответ любой кнопкой». Интуиция ли сработала, или кто-то подсказал, мне неизвестно, но было сделано так, как было сделано, ситуация такая не предвиделась, однако, сработало с положительным результатом. Т.к. вслепую, держа телефон около уха, нажав на любую кнопку, она и ее муж могли тут же услышать громогласный шепот Жени, ее друга. А раз она не нажала одну-единственную для этого кнопку, соединение не произошло. А нажимая все подряд кнопки, она отвлекала мужа от того, что этим она просто отключает телефон. Получилось, что просто сорвался звонок, а она пытается спасти прерванное уже соединение нажатием кнопок, вдруг сработает. А проверить, отключен телефон у жены после звонка или нет, муж просто не догадался. Она не дала для этого повода или времени подумать.   Так что, мадамы, делайте выводы. Иметь любовника или не иметь, решайте сами. А уж если заимели, сделайте его присутствие неощутимым для своей семьи.           


Новые статьи:
Старые статьи: