Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Быть или не быть большому члену

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

"Женщина предпочитает лишний дюймв мужском члене всему, что ей может дать,как этот, так и другой мир".Арабская пословица.


О чем не принято спрашивать в приличном обществе? Конечно, о размере зарплаты. Но есть еще один размер, параметры которого, мужчины оберегают, как государственную тайну. Почему на самом деле размеры члена до такой степени волнуют мужчин, давно разъяснили сексологи и психотерапевты, начиная с Фрейда. По сути, мужской член - это воплощение "эго" мужчины, зачастую он считает свой член барометром мужской силы. И задача "барометра", чтобы его обладатель был сексуально состоятельным, ведь для мужчины так важно чувствовать, что он ничем не хуже других, не уступает им. Есть мужчины, которые связывают свои сексуальные неудачи именно с величиной полового органа. Ведь многие женщины получают наибольшее удовольствие во время сексуального контакта от прикосновения головки пениса к шейке матки и предпочитают достаточно длинные фаллосы. Другие дамы испытывают оргазм от раздражения малых половых губ и клитора. Для них важно, чтобы половой член их партнера был толще.

Не секрет, что многие семейные конфликты происходят именно из-за проблем в сексуальной сфере. И часто скрытая неудовлетворенность женщины кроется, как раз в ее недовольстве размерами полового члена ее партнера. И какая бы причина не побуждала мужчину увеличить размеры своего достоинства - это желание абсолютно нормальное, а главное вполне осуществимое.

Проведенные недавно исследования показали, что почти половина всех женщин считает важным для них большие размеры члена, так как они ассоциируют его с мужской силой, удалью или удовольствием.

Несомненно, большой член обладает рядом значительных преимуществ по сравнению с маленьким:

1. Большой пенис не только является источником невероятной гордости и удовлетворения своего владельца, но еще и вызывает у партнерши повышенное желание и почтительное уважение. И мужчины, и женщины одинаково воспринимают большой член как признак силы и мужественности.

2. Размер члена также играет большую роль в предоставлении партнерше большого чувственного удовольствия. Большой, толстый член способен растягивать вагинальные и анальные мышцы в значительно большей степени, что создает у женщины ощущение более глубокого проникновения и максимальной заполненности. И чем больше пенис, тем больше площадь его соприкосновения, а, следовательно, и больше площадь, воспринимающая внешнее стимулирующее раздражение. Поэтому, чем больше член, тем более острые сексуальные ощущения он доставляет как мужчине, так и женщине.

3. Длинный, толстый, хорошо развитый мужской половой орган внушает мужчине более глубокое чувство своей половой потенции, своего превосходства над другими, наделяет его здоровой уверенностью в себе. Это положительно отражается на его повседневном поведении, в быту, в бизнесе, в личной жизни. Как правило, такие люди более успешны во всех своих начинаниях.

4. Более длинный и толстый член уже одним своим видом вызывает у женщины сексуальное возбуждение. У неё появляется предвкушение гораздо более яркого и заманчивого секса, и уже в силу только этого чувства она возбуждается в гораздо большей степени.


Итак, с преимуществами мы разобрались. Но что же делать остальным соплеменникам, которым не так "крупно" повезло в жизни? Постепенно менялась культура, человечество перестало бегать в шкурах и спрятало свои "достоинства" под одеждой, но вопрос размера не утратил своей важности. Если вы обратите внимание на анкеты на сайтах знакомств, то заметите, как много женщин открыто ищут мужчину с "большим достоинством".

Какие же размеры члена принято считать нормальными? Считается, что нормальные размеры эрегированного полового члена лежат в диапазоне от 12 до 18 см, а в спокойном состоянии длина пениса составляет в среднем 7,5-10,5 см. Толщина нормального полового члена при эрекции колеблется в пределах 3,0-3,5 см. Средний размер члена мужчин, живущих в РФ составляет 15,8 см.

Что же делать, если у вас есть проблема с величиной вашего мужского достоинства, и если бы вам представилась такая возможность, вы хотели бы вы добавить к своему пенису 3-5 см в длину и 1-1,5 cм в обхвате? Знайте, что такая возможность у вас есть! Однако необходимо учесть, что операции по увеличению размеров полового члена в нашей стране проводятся не так давно и очень важно не ошибиться с выбором клиники. В многопрофильном медицинском центре "Альтернатива" интимная пластика - одно из самых приоритетных направлений! У нас работают только самые высококлассные специалисты, благодаря которым, уже многие наши пациенты-мужчины почувствовали себя настоящими суперменами. Клиника, которой в прошлом году исполнилось 10 лет - лауреат всемосковского конкурса "Лучшие по профессии" и обладатель нескольких престижных наград в сфере здравоохранения.

Мы отвечаем за результаты своей работы. Наши специалисты предлагают также и безоперационный путь решения проблемы. Благодаря специальному устройству, размеры члена могут быть увеличены на 3-4 см и без хирургического вмешательства.

Как? На ваши вопросы на консультации ответят наши врачи.

Хотите пополнить ряды неотразимых любовников? Тогда мы вас ждем!




Лечебно-диагностический центр "Альтернатива":

Москва, Б. Староданиловский пер., д. 5, метро "Тульская"

тел.: (495)105 - 77 - 54 (многоканальный)

(499)130 - 65 - 72 (круглосуточно)


ежедневно с 9-00 до 21-00, включая выходные и праздничные дни

www.alternativa-mc.ru


Новые статьи:
Старые статьи: