Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что такое свадебный кейтеринг?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что такое свадебный кейтеринг?

Сегодня набирает обороты популярность такой услуги, как свадебный кейтеринг. Молодоженам всегда хочется, чтобы день свадьбы запомнился как самый счастливый и невероятно красивый день в жизни. Понятное дело, всем хочется чего-то оригинального, не такого, «как у всех». Осуществить любую задумку поможет кейтеринговая компания.

Кто-то мечтает пожениться, как герои любимого фильма, кому-то хочется свадьбы на берегу реки, а для других голубой мечтой является свадебный банкет в самом настоящем замке. Все это вполне реально, а место проведения и сценарий, по которому будет проходить торжество, ограничиваются лишь вашей фантазией. Можно организовать свадьбу, стилизованную под старину, или построить церемонию и празднование в соответствии с традициями какого-либо народа.

Кейтереры берут на себя все обязанности по организации свадебного банкета от начала и до конца. Они предложат вам несколько вариантов оригинального меню на выбор. К тому же, понравившееся меню всегда можно дополнить какими-либо блюдами. Также специалисты доставят необходимое оборудование, столы, посуду и приборы. Планирование расстановки мебели и обустройство необходимого числа посадочных мест тоже входят в число услуг, предоставляемых кейтеринговой компанией.

Помимо кухни, кейтерер возьмет на себя всю работу по организации развлечений для гостей и молодоженов. Музыкальный коллектив или оркестр, хор или сольный исполнитель, живая музыка или электронная: на вашей свадьбе будет звучать только то, что вы захотите услышать. По желанию заказчика может быть организовано театральное представление. Гостям непременно запомнится действо с участием профессиональных актеров, красивыми костюмами и интересными декорациями.

Не лишним будет и украшение банкетного зала или любого другого помещения, в котором состоится торжество. Существует масса вариантов оживить интерьер, привнести в него веселую нотку. Это может быть множество разноцветных воздушных шаров, причем предлагается не только украшение зала, но и создание разного рода рисунков, фигурок и надписей. Еще один способ задать интерьеру праздничное настроение – украсить его живыми цветами. Арки и фигуры, букеты на столах и в огромных вазах – все это сделает банкет по-настоящему торжественным и романтичным. Надолго запомнится и праздничный фейерверк. Вспыхнув разноцветными огнями, он подчеркнет необычность момента и станет ярким воспоминанием.

Помимо этого, кейтерер обеспечивает празднество всем необходимым персоналом. Шеф-повар, официанты, уборщицы, гардеробщики, грузчики и другие сотрудники сделают свою работу так, чтобы ни одна деталь не омрачила этого счастливого дня. Некоторые кейтеренговые фирмы по желанию клиента осуществляют и транспортировку гостей к месту проведения банкета . Заказчику выделяется необходимое количество автобусов или автомобилей с водителем.


Новые статьи:
Старые статьи: