Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Где найти вторую половинку

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Когда мы открываем газету, все чаще и чаще глаза невольно акцентируют свое внимание на объявлениях вроде: «…выйти замуж за красивого и стройного рыцаря без вредных привычек…», «Клуб знакомств «Дикая Орхидея» подарит Вам уникальную возможность найти свою половинку…» или, ставший популярным в последнее время Тренинг отношений. Что же так привлекает людей в таком способе знакомства и что заставляет их обращаться к таким брачным агенствам?

 

В природе все закономерно и для каждой милой девушки всегда найдется не менее милый и симпатичный парень, каждому экстремальному и спортивному юноше может составить подтянутая и обворожительная спортсменка. Стоит также вспомнить то, что крылатая фраза: «Любви все возрасты покорны!» является ничем иным, как одним из девизов, которым руководствуются почти все брачные агенства Москвы.

 

Если Вы устали ждать «у моря погоды», Вам надоело посещать дискотеки или постоянно менять круг своего общения в поисках любимой, то служба знакомств – это именно то, что Вам нужно. Реестр людей, который может быть отсортирован по Вашему вкусу: начиная от роста и заканчивая любимым блюдом Вашей половинки. Лучшего способа для создания прочной семьи, пожалуй, и не найти!

 

Если Вы ощущаете, что ваше сердце просто трепещет и кричит «Хочу замуж!» или в душе поселилась навязчивая идея: «Я ищу жену…», то при отсутствии «кандидата на руку и сердце» в самый раз отправиться в клуб знакомств. Здесь Вы попадаете в атмосферу, подобную службе по поиску людей, но все лица здесь так милы и прекрасны. Попадая на прием в такое место, понимаешь, что жизнь не может быть без любви. Заполнив анкету и оставив свою короткую биографию, с указанием Ваших хобби, увлечений, вредных привычек (что, кстати, немного снижает Ваши шансы в поисках принца или принцессы) можно со спокойной душой отправляться домой. И не думайте даже об отдыхе! Теперь Вам наверняка придется перечитать море поэзии в поисках слов признания Вашей суженой и вот-вот Ваши сердца забьются в одном такте счастливой и благополучной семейной жизни!

 


Новые статьи:
Старые статьи: