Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

История любви

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Жил парень. У него было все: своя жизнь, свои увлечения, свой круг общения, друзья, свои успехи и неудачи. Где-то близко от парня, жила девушка, у нее тоже была своя жизнь, свой мир… И вот однажды, их судьбы пересеклись. Парень познакомился с девушкой. У них появилась легкая симпатия, они продолжили общаться. Они довольно часто виделись… Через некоторое время и парень уже с нетерпением дожидался очередной встречи.
Стремился к этому и сам этому содействовал. Их встречи стали ежедневны, и каждый день когда им не удавалось увидеться, парень очень огорчался. После, как-то раз зашел к девушке в гости, он думал просто забежать наведать, но получилось, что пробыл у нее целых пять часов и ему хотелось еще… С тех пор парень приходил к девушке очень часто… Девушка увидела в парне довольно серьезного человека, у которого есть свои стремления и взгляды на жизнь. Парень стал ей другом, девушка стала парню подругой.
Вскоре как-то парень пригласил девушку на разговор, он решил открыться и рассказал что очень ценит ее, что она ему очень дорога и что она стала очень близким ему человеком, которому в принципе он готов рассказать все… Сделав шаг, парень в замен получил два. Девушка поверила ему и начала доверять, делиться своей судьбой. С каждым разом их общение приобретало все большее значение для друг друга, они рассказывали все самые сокровенные тайны, то что ото всех скрывали и даже боялись признаться самим себе.
Девушка делилась своими проблемами и переживаниями в личной жизни, парень пытался ей помочь. Девушка не хотела вешать свои проблемы на других, перекидывать свой груз на другую судьбу, чтоб не навредить уже близкому человеку… Но парень придавал ей сил и веры, и постепенно он вливался в ее жизнь, становился ее неотъемлемой частичкой. Девушка стала для парня лучшей подругой, но со временем парень порой замечал, что девушка становиться намного большим для него чем просто подруга. Постепенно он влюблялся в девушку, но не мог ей в этом признаться, уж слишком мало времени им было предначертано. Девушка замечала в парне изменения, она порой задавала парню вопросы на которые ему приходилось утаивать ответы, чтоб не лгать, ведь он не мог лгать ЭТОЙ девушке. И вот настало время расставанья, парень был почти убит. И это была любовь.
Они отправились в последнюю ночную прогулку… Там парень дал девушке свое письмо, последнее письмо, в котором рассказал о своих чувствах, ночь закончилась и их судьба должна была тут разойтись… Но им был предоставлен шанс и они использовали его, им даровали встречу и целую неделю… вместе… Парень полюбил девушку, девушка полюбила парня. Их мир слился воедино и стал одним целым… Но время закончилось и началось испытание… на прочность, кто уйдет первым или любовь сильней. Было много неприятностей, но только вместе: девушка и парень, парень и девушка… только вместе они преодолели их.
Перед ними стал выбор ждать или все закончить, они решили попробовать продолжить… И парень ни разу не пожалел об этом… Девушка поблагодарила парня за то что он остался… Осталось только ждать, очень долго ждать… и любить. Любовь сильнее времени…...


Новые статьи:
Старые статьи: