Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как организовать свадьбу в кредит. Практические советы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Бракосочетание – одно из самых радостных и значительных событий в жизни человека. Но, как правило, этот веселый и счастливый праздник обещает жениху, невесте и их семьям большие хлопоты и немалые финансовые затраты...

Со дня подачи заявления в ЗАГС до регистрации брака проходит не так уж много времени. Необходимо все тщательно продумать, не упустив малейшие нюансы. Хорошо, если в этом помогут профессионалы своего дела – организаторы свадебного агентства. Вопрос выбора банкетного зала, ведущего, артистов, украшения зала, свадебного букета невесты, профессиональной фото- и видеосъемки, составления сценария праздника с полным расписанием вашего торжества будет надежно решен в считанные дни, что позволит сделать ваш праздник особенным и неповторимым. Организация свадебного торжества – ответственное мероприятие, требующее значительных затрат. Не каждый может позволить себе заказать торжество «по полной программе» и оплатить расходы сразу. Но практически каждый клиент имеет уникальную возможность покрыть расходы в кредит, при этом заказав достойную программу торжества на радость молодоженам и приглашенным гостям. О том, как организовать достойно свадьбу, что такое «свадьба в кредит», мы поговорим с руководителем арт-студии «Амиртат» Александром Волченковым .

Корр.: Как руководитель агентства расскажите о вариантах предлагаемых вами услуг. На что люди должны ориентироваться в первую очередь? Сейчас ваше агентство стало практиковать кредитную систему оплаты свадебных услуг, расскажите об этом поподробнее.

Александр : Безусловно, все зависит от суммы, которую вы готовы потратить на организацию свадьбы. Можно выделить три уровня расходов, обозначив их как «минимум», «средний уровень» и «максимум». Каждый уровень предполагает определенный набор услуг, сценарий, согласовывающийся с заказчиком. Сейчас у наших клиентов появился выбор – единовременная оплата услуг либо так называемая «свадьба в кредит». Иначе говоря, если стороны не могут оплатить торжество сразу, это не значит, что нет возможности достойно его отметить. Расходы покрываются со временем.

Корр.: Расскажите, кто пользуется кредитованием?

Александр : Сейчас помимо частных лиц мы начинаем работать и с корпоративными клиентами.

Корр.: Неужели корпоративным клиентам интересно кредитование? Мне всегда казалось, что корпоративные клиенты проводят какие-то мероприятия, только обладая свободными средствами.

Александр : По поводу всех не могу утверждать. В данный момент мы вели переговоры с пятью-шестью директорами фирм, заинтересованных в наших услугах. И возможность кредитования вызывает только положительные эмоции. Это оказывается интереснее, чем выплачивать всю сумму сразу. Не знаю, насколько дальше эта тенденция будет возрастать.

Корр.: Вернувшись к трем уровням по расходам, хотелось бы узнать подробнее о них, в том числе какими рамками ограничиваются средний уровень, минимум и максимум и что они включают.

Александр: Максимума, сразу оговорюсь, наверное, все-таки не существует. Потратить можно сколько угодно, если вы можете себе это позволить. Самые минимальные расходы предполагают у нас сумму приблизительно в 1800 долларов на 40–50 человек гостей. Этот уровень не предполагает, разумеется, вещей VIP-класса, но в него включается оформление цветами, фото- и видеосъемка.

продолжение читайте в журнале About


Новые статьи:
Старые статьи: